Вот такую милейшую вешалку-органайзер мы прикупили вчера в в нашу детскую.
На нее можно вешать и наматывать обсолютно все! Носки, игрушки, бусы....все самое важное, что есть в детской комнате ))))

Вот такую милейшую вешалку-органайзер мы прикупили вчера в в нашу детскую.
На нее можно вешать и наматывать обсолютно все! Носки, игрушки, бусы....все самое важное, что есть в детской комнате ))))

Интересно почему не реклама, если в каталоге магазина такая же фотка))) они взяли в каталог фото вашей комнаты? Ахаха)))))очень мило)
Полки супер, вешалка тоже, но цены...
А зачем на вешалку наматывать носки? Может, я чего-то не понимаю :-) Функционал сомнительный... )
Это была шутка больше....вообще это предмет дизайна, для красоты...наматать можно что угодно...на что фантазии хватит;;))
Это просто для фото....типа чтоб красиво)))....вообще, конечно эта вешалка для рейла обычного...