Вот такую милейшую вешалку-органайзер мы прикупили вчера в в нашу детскую.
На нее можно вешать и наматывать обсолютно все! Носки, игрушки, бусы....все самое важное, что есть в детской комнате ))))

Вот такую милейшую вешалку-органайзер мы прикупили вчера в в нашу детскую.
На нее можно вешать и наматывать обсолютно все! Носки, игрушки, бусы....все самое важное, что есть в детской комнате ))))

А реклама разрешена в этом сообществе? А то это прямо неприкрытая
Чудесно))) экстренно налепили рекламку магазина на вешалку? Обычно народ снимает)) Елена, ваше право морочить мне голову, но реклама, она и в Африке реклама. Я не модератор, так что мне по большому счёту все равно
Интересно почему не реклама, если в каталоге магазина такая же фотка))) они взяли в каталог фото вашей комнаты? Ахаха)))))очень мило)
Полки супер, вешалка тоже, но цены...
А фотка с домика на голову ребенку не упадет?
А зачем на вешалку наматывать носки? Может, я чего-то не понимаю :-) Функционал сомнительный... )
Это была шутка больше....вообще это предмет дизайна, для красоты...наматать можно что угодно...на что фантазии хватит;;))
Чудеса балансировки - что у вешалки, что у картины))
Это просто для фото....типа чтоб красиво)))....вообще, конечно эта вешалка для рейла обычного...