Цвет вытяжки
Интерьерное решение кухниДобрый день.
Я к вам за советом.
Имеем кухню, верх белый глянец, низ антрацит. Столешница светло-серая
Выбираем вытяжку. В этой модели есть белая и черная панель. Что посоветуете?!
Фото кухни для примера!!!!

Фото вытяжки

А может у кого-то есть фото такой вытяжки?!
Winnie
Вроде белая по логике, что "белое сверху, Черное снизу". Вытяжка все-таки сверху.
30.03.2017
Ответить
Irisha
У меня угловая кухня: верх белый глянец, низ черный глянец, варочная черная, духовка черная, белая столешка, черная раковина, белый фартук. На стороне вытяжки нет навесных шкафов, но рядом холодильник черное стекло. Вытяжка черная.
Солнечная, а у вас какая варочная, фартук цветом? Я бы в цвет техники брала, но ухаживать за черным сложнее.
30.03.2017
Ответить
Winnie
Если рядом черный холодильник, то я бы наверное черную взяла, а ухаживать вам все равно и за духовкой, и за холодильником, ну портрете еще и вытяжку. А холодильник к слову какой? Черное стекло это редкость, у меня тоже Черное стекло!!!!!!!! Gorenje Ora Ito.
30.03.2017
Ответить
Irisha
Если вы про мой холодильник, то Самсунг. Уже 7 лет как юзаем. Мне кстати за ним легче всего ухаживать. А вот с фасадами возиться приходится. Посмотрела сейчас Ora Ito, там шкафы нижние белые, верхние черно-белые, столешка черная и черная техника. У Simplicity всё одного цвета.
30.03.2017
Ответить
Солнечная
варочную черную возьмем фартук белый кабанчик Гамма от КМ, духовка скорее всего тоже черная будет, ее еще выбираем.
30.03.2017
Ответить
Солнечная
фото кухни для примера цветового решения, у нас кухня Спутник и вытяжка обычная
30.03.2017
Ответить