Девочки,вы уже не раз меня выручали...вопрос вот какой, собрали мне кухню икея, а вытяжку встраивали не родную,в итоге дверка не навесилась,нужно сделать новый выпил ни двери....знаю что сверло есть вроде, чем это делают,есть кто сталкивался????
Девочки,вы уже не раз меня выручали...вопрос вот какой, собрали мне кухню икея, а вытяжку встраивали не родную,в итоге дверка не навесилась,нужно сделать новый выпил ни двери....знаю что сверло есть вроде, чем это делают,есть кто сталкивался????