Войти

Выбор помощника по домашним делам.

парогенератор для уборки дома отзывы

Автор, по-моему, это очень разные приборы. О пылесосе сейчас особо не могу высказаться, т.к. робота у меня нет, не могу сказать, что он мне нужен. У друзей есть, они не особо довольны, все-таки от пыли он неважно чистит. По поводу пароочистителя - тут смотрите по себе. Мне больше всего утюг с парогенератором помогал, просто мой мастхев. Я его долгое время вообще не разбирала, оч часто пользовалась. Кстати, тоже фирма МИЕ, но модель другая.

0
24.08.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Комментарий удален
0
24.08.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо, в итоге купили робот-пылесос

0
24.08.2017
Анита
Глазго

и как, довольны? Какой взяли? Тщательно убирает?

0
26.08.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Я его нежно люболю, сколько времени и нервов моих он сберёг. Даёшь каждой хозяйке по роботу!

0
26.08.2017

И как впечатления? Оправдал ожидания?

0
28.08.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Я его нежно люболю, сколько времени и нервов моих он сберёг. Даёшь каждой хозяйке по роботу!

А проблему глажки решила сушильная машина.

0
29.08.2017
Анита
Глазго
О, и я пароген хочу. Увидела в ютубе видео Даши Трофимовой, я давно на нее подписана, теперь и себе такой хочу. https://www.youtube.com/watch?v=B03_tRr9SbM По ее рассказу, вещь незаменимая
0
26.08.2017

Ну так и есть. Во-первых, времени на глажку намного меньше уходит. Во-вторых, там такая подача пара, что я уверена - все бактерии уничтожены. Все детское им пропариваю. Я еще докупила комплект для вертикального отпаривания, теперь и шторы им отпариваю прямо на карнизах, гораздо удобнее, чем разглаживать обычным утюгом.

0
28.08.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Как раз на днях консультировалась по поводу беспроводного Дайсона (планирую покупать) и консультант сказал, что в сервисном центре можно без проблем заказать новый аккумулятор. Кажется, цена 4500 или около того.

Раньше все хотела робот-пылесос, но однажды была у родственников и они его включили. Не понравился, хотя была дорогующая навороченная модель. Жужжит, ползает. Однозначно надо куда-то уходить из помещения. Возможно, есть более тихие модели, не знаю.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Дайсон вообще не обсуждается - один из самых любимых помощников моих наряду со стиралкой и пмм. И рано или поздно обязательно заменим аккумулятор. Но хоцца ещё чего-нибудь ))) и пока есть такая возможность, осталось выбрать что. Что бы Вы выбрали между 1 и 2 пунктом?

0
30.03.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ну, наверное, парогенератор.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Юль, какая модель у тебя?

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Dc 62 animal pro

0
31.03.2017

Для чего конкретно нужен парогенератор так и не поняла. И почему стоит выбор между ним и роботом-пылесосом тоже.
Я бы взяла робота. У меня подруга недавно купила корейского айклебо омегу, все уши мне про него прожужжала, какое это чудо техники. Он с системой навигации, один раз она его настраивает и он каждый день выходит в назначенное время убираться. На ковре или грязных местах увеличивает мощность, после себя мусора и пыли вообще нее оставляет и даже полы умеет мыть. И красивый как из будущего. Я тоже такой хочу.

0
14.04.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Его мы и взяли ))

0
14.04.2017
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Нинель Один из лучших роботов на сегодняшний день, возьмете если все ж его, то будет вас распирать от удовольствия и гордости за свой выбор, чес слово. Юлия, и как он вам?

0
17.04.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Очень нравится!

0
17.04.2017

Олеся, похоже, что не только вы так думаете. Я смотрела обзоры, на забавный ролик наткнулась, где его называют мерседес-омега. https://www.youtube.com/watch?v=gjeCcXf-F3A

0
20.04.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня подружка купила с малышом увлажнитель воздуха и очиститель/увлажнитель. Я пока ими не разжилась))

Говорит со вторым стало реально меньше пыли,а фильтр чистит (или водичка там, не знаю как именно устроено) так там аж сажа собирается,все Черное. Вот тоже теперь захотела) а о дайсоне давно думаю, как на работу выйду - куплю. И сушку обязательно. Прочитала вчера на вдолевке про стирку/сушку Candy, писал мужик, у него свой автосалон и она стирает сушит робы рабочих (форму) 2-3р в неделю уже полтора года без нареканий. Купил домой такую же,еще и узкая модель.

У меня хотелок мешок и тележка))

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ой, как же я сушку хочу! Но из фирм смотрю в сторону миле. Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я б если могла, тоже, конечно, миле бы купила, но не по карману пока)

Керхер да, хоть известная марка! А с детьми оч актуально все обрабатывать: и подушки,и игрушки..

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ага!

0
31.03.2017
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

мне вот стало интересно...

прочитала комменты и вижу, что многие вам советуют робот-пылесос, однако вы всем отписываетесь, что склоняетесь к пароочитителю, вопрос, а для чего вы тогда спрашиваете мнение людей, если вы, я там понимаю уже определились?

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

В процессе изучения этой темы склонилась к этому выбору. Я же спрашивала мнения не для того, чтобы узнать что хочет большинство. А думала, что в процессе обсуждения получу информацию о которой например ещё не слышала или ценные советы от бывалых. За мнения, как Вы заметили, всем благодарна. Вы с какой-то претензией ко мне? Или же хотите тоже ценным опытом поделиться на тему поста??

Вот обожаю такие комментарии! Спасибо Вам, дорогие доброжелатели и учители жизни!!! С Вами жить намного интереснее!!!

0
31.03.2017
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

да я вообще без претензий, смотрю все советуют робота и я кстати тоже, т.к. имея малыша на руках и еще одного это очень удобно, т.к. он практически не шумит, кучу разных насадок одевать и мыть не нужно, все же хоть не на 100%, а на 90%, т.к. не во всех углах убирает он работает без вашей помощи.

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вот на счёт моющего это было бы круто, но говорят заморочек с ними много, мол недоработаны его. У Вас моющий? А обычный сухой робот мне особо не к чему, пришла к выводу, что даймонион мне достаточно для сухой уборки.

0
31.03.2017
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

нет, про моющий не подскажу, но читала, что не сильно в восторге люди.

0
31.03.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Я бы и то, и другое взяла))) У меня сейчас паровая швабра (вместо нее 100% взяла бы парогенератор) плюс моющий Томас. Томас обожаю, раз - два в неделю квартиру прохожу именно на режиме мытья, как пылесос не использую. До покупки робота руки не дошли, но у нас скоро второй малыш, думаю, возьмем: пока гуляем, он пыль соберет.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Отличный, думаю, выбор))) Забыла написать: нам оказался очень важен... обычный психрометрический гигрометр))) Без него мы бы думали, что у нас повышенная влажность))) А оказалось, увлажнять и увлажнять. Паровые штуки прекрасно выполняют эту функцию.

По поводу робота я для себя сделала вывод на основе опыта друзей: смотреть не только фирму, но и мощность всасывания. Дорогие раскрученные модели часто "сосут" хуже менее известных товарищей, а это ой как важно. Удачи!

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо! Буду иметь в виду!

0
31.03.2017
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва

Дайсон, стиральная с сушкой и пмм мои лучшие друзья)) робот пылесос нет , тк под ногами и на его пути может встретится что угодно. Очень хочу что то для зеркал, для влажной уборки пола, кафеля и главное утюг которым хотелось бы гладить. 1 вариан однозначно. Но я не очень верю в него. Боюсь будет лень, будет не качественно, а в случае с бельём ещё и влажно ... сама пока только зрею и изучаю.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Пока склоняюсь к пароочистителю. Но фирму другую буду брать, все-таки керхер. Мие, как выяснил муж, оказался китайский суррогат для России.

0
31.03.2017
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва

Что отзывы не очень ( напишите если будет возможность , что взяли и как оно ))

0
31.03.2017

О парогенераторе пока только мечтаю и то не знаю,нужен ли он мне)

А вот про робот могу много хорошего сказать,поэтому проголосую за него.у меня румба 600,работает без нареканий.Квартиру в 60м убирает в легкую,но долго)))его действительно проще включить и пойти гулять с детьми,он сам уберёт все и приедет на зарядку к базе

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017

Есть робот-пылесос, мне очень нравится. Не мешается под ногами. Я часто закрываю его в одном помещении, чтобы он вычистил его от и до, потом в другом и тд. И не слышно его в таком случае практически.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Заставили посомневаться меня в сторону робота ))) Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017

)) Если в плане запирания его в комнате, то это мне так удобнее просто) у подруг просто ездит везде, все очень довольны. Он действительно хороший помощник. Включил-ушел-пришел-чисто, на базу сам возвращается.

0
31.03.2017
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Тоже долго думала в всязи с появление второго ребенка, в итоге выбрали робот. У нас керхер моющий, но с ребенком убраться не вариант. Робот запускаю, когда уходим гулять, собирает всю пыль и грязь. Конечно в узкие места не заедет. Меня пока устраивает. Покупали на алиэкспрессе, управляется с мобильника)))

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Dashusha
Москва

Я за робот-пылесос. Пароочиститель у нас есть и я с ним поигралась и отставила в сторону. Использую редко.

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

все мои друзья, у кого есть, очень хвалят робот-пылесос. Особенно те модели, которые дорогие. В районе 30 и выше

0
30.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за мнение. Пока склоняюсь к пароочистителю, только фирму все-таки керхер.

0
31.03.2017
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Робот. Не знаю что я бы без него делала. Гулять с детьми ушла-включила. Пришла-все чисто.

0
31.03.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Беспроводной хороший пылесос

0
31.03.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Такой уже есть

0
31.03.2017
Выпил под крепление на дверку кухни....СОС)))) Шкаф для одежды в гостиную-спальню или прихожую?

Похожие записи