Девочки,выручайте! Нужно что-то срочно решать с покупкой обоев, а у меня ступор...
Понравились такие обои для спальни-гостиной. А как их скомбинировать, чтобы перебора не было, ума не приложу. Дано: комната(окно на юг), 18 кв.м. Как могла, набросала план расстановки мебели.
Зеленая линия - это перегородка. Хочу примерно такую. 
Обои хотела везде наклеить однотонные голубые, а компаньоны с рисунком обрамить молдингом, сделать такие вставки над диваном, камином, в зоне ТВ и над кроватью. Но сижу и гложут меня сомнения, вдруг слишком аляписто получится. 
Может тогда такой вариант комбинирования выбрать?
Очень хочется услышать ваше мнение. Помогите определиться! Всем неравнодушным спасибо!




