Очень нужна помощь! Выбор для ванной.

мне такая мебель в ванну очень нравится. размеры разные. была в моей прежней квартире. рока
05.04.2017
Мы в Леруа покупали, как вариант можно Костораму посмотреть, разница в цене не существенная.
05.04.2017
В Леруа нет на сайте выбора мебели
05.04.2017
Я бы в икее взяла.
05.04.2017
Что-то ничего не присмотрела там...
05.04.2017
любой интернет-магазин сантехники. по своему вкусу выбираете смеситель, штангу. Грое, Хансгрое. только смеситель не берите низкий, это не удобно, смотрите характеристики вот например я по этим размерам как бы примеряла смеситель к своей раковине, низкий - не низкий из мебели акватон на пример.
05.04.2017
Спасибо!
05.04.2017
Обратите внимание на смеситель, какой кран нужен в ванну - короткий или длинный. Короткий красиво, чуть не купили... А тут я вспомнила, что часто голову мою под краном, если стеклянная шторка будет, тоже не очень удобно дотянуться, чтобы воды в тазик налить. Не торопитесь, почитайте отзывы. Грое, Хансгрое - эти модели мне рекомендовали в интернет магазине. Раковина часто идет в комплекте с мебелью, почитайте и про качество, и про форму. У подруги дорогая, но край раковины на одном уровне с ящиком - уже разбух. Наверно, лучше, чтоб раковина выступала вперед. Себе заказала мебель, фасады пластик, где кухни делают. Раковина будет врезная, рока адора - около 3000 руб. Но мне готовое не подходило, площадь ванны 10 кв.м. и хотелось стиралку под столешку. Щупайте и смотрите в "живую", покупайте в интерент магазине, где доставка дешевле. А бывает, что и около дома в небольших магазинах сантехники дешевле выйдет (без стоимости доставки)
05.04.2017
С той стороны будет стиральная машинка, поэтому длинный смеситель не поможет голову помыть - чисто воды в ванную набрать и в тазик.. Набор Грое выбрала, чтобы не мучиться))
05.04.2017
Хватит ли двушки для семьи с двумя детьми? Какие по цвету подобрать обои?