Уже голову себе "сломала", вариантов перепланировала уйма, но моему мужу ни чего не нравиться. Последний вариант показала, вроде бы все подходило , но когда в реальности мелом на полу все разместили, опять услышала - спальня для гномов... 
Поэтому пришла к вам , девочки посмотрите и дайте пожалуйста оценку
Вот изначальный план 
весь вопрос в комнатах 1 и 3. Спальня будет в комнате под номером 1, кухня - гостинная планирую сделать в помещении под номером 3. Вот последняя моя перепланировка

Но мужа не устроилаа спальня 3*3.2
Представляю на ваш суд такие варианты
Вариант № 1
Вариант № 2

Вариант № 3

Вариант № 4

Правда в спальне в "аппендиксе" я вижу идеальную гардеробную для барахла. но для вас это место дет. кроватки.