Войти

Полочка в ванную

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Может если и есть на присосках,то в икее например

0
05.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у меня икеевская на присосках в предыдущей ванной очень хорошо держалась, тк плитка была глянцевая, а сейчас на матовой плитке постоянно отваливается

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

не знаю поможет ли Вам мой опыт, тем белее что поверхность у Вас не ровная, я держатель для рулонных полотенец крепила на присосках на ровную поверхность, все время отлипал, потом где-то прочитала, что нужно на присоски попшикать лаком для волос, так и сделала, все держится так сказать намертво.

0
06.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого,не знала о таком. Попробую, спасибо!

0
06.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

на рельефной все будут отваливаться мне кажется

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мне кстати в принципе кажется все присоски отваливаются от влажности..

Ща вот крючок для полотенца приклеила икеевский,но там прям клей сзади..посмотрим, сколько протянет)

0
05.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у меня на глянцевой плитке икеевские висели намертво, не оторвешь. вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80240440/ а на матовой они же самые отваливаются

0
05.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Сейчас модные вакуумные присоски, говорят хорошо держатся, у меня знакомая прям фанатеет от них... поищите, может и полки есть...я присоскам вообще не доверяю))

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!)

0
09.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

в леруа купила на присосках полка и держатель для полотенец, уже пол года держится и не отваливается. из икеи отваливается контейнер под игрушки.

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня вот из Леруа,но не держит совсем. Вчера пробовала эти же присоски на гладкую стену-результат тот же.

0
06.04.2017
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

присоски клеем намажьте)) у меня тоже отваливаются с пластиковых панелей

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Икею не рассматривайте даже. У меня и на гладкой плитке не держится(

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это фантастика )

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже уже так думаю)

0
05.04.2017
Отделка ванной, кроме плитки Шторы в ванной)

Похожие записи