Войти

вот такая однушка, прошу помощи в планировке.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Хочется все же изолировать спальное место, может пересмотреть расположение кухни. Угловой шкаф не очень выигрышно - под ним место неудобно организовывать, полезной площади особенно не дает. Я так понимаю, что можно не только мебелью играть, саму перепланировку готовы делать? если перегородки ломать? И потом систему хранения немного разбить, может при входе меньше на нее места, но сделать шкаф отдельно для одежды.

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Самая главная задача правильно организовать места для хранения, т к одежды не мало и прочего... А про какой угловой шкаф речь? В прихожей будет типа кладовки от входной двери отступим место для обуви и одежды уличной, и зеркала. Это самое простое что мне пришло в голову. Ну а стены ломать готовы, при условии если продумать все правильно!

0
09.04.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Я про кухонную поворотную секцию тумбы. Ольга сейчас предлагает неплохие варианты. Кину план небольшой квартиры, может тоже что-то пригодится из него - то же зонирование в однушке. Вариант размещения кухни, так, чтобы у окна образовалась спальня.

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Спасибо, да спальни около окна это хороший вариант! Очень большое спасибо! Я по новому посмотрела на эту квартиру!

0
09.04.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

только вчера была в такой же квартире

соотвественно справа от входа в коридоре гардеробная, в комнате сделана стенка отделяющая зону возле окна в небольшую спаленку, а в проем между кухней и комнатой поставлены двери купе, то есть при открытых дверях в эту часть комнаты поступает естественный свет через кухню, но при желании зона полностью изолируется

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Интересное решение, боюсь места маловато будет на две части комнату поделить.

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Очень классная однушка.

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Нравится нам тоже, вот голову ломаю как правильно все расставить.

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я бы в прихожей побольше свободного места оставила, не все под гардероб. Чтобы зашли - детские велосипеды было куда поставить, или санки, или коляску.

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Тоже про это думала, может и так сделать, т к можно и вещи повесить сразу уличные, и обувь где поставить и развернуться место было. Спасибо.

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Обязательно! У нас этого куска нет, и не передать, как не хватает. Намываем колеса коляске ежедневно, и храним в комнате (

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Да, надо!

0
08.04.2017
Красногорск

0
09.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шикарный вариант! Я бы тоже так сделала.

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Супер, фантазия хорошая у вас! Спасибо!

0
09.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я бы все таки отрородила стеной кухню, раз вас так много. Чтобы была возможность отдохнуть.

На кухне диван нормальный не угловой.

Вход в кухню сделала бы широкий с прозрачными дверьми.

Вход в комнату - возле кухни.

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Так тоже думала, тогда мебель нормально не могу расставить. Если я вас правильно поняла.

0
09.04.2017
Красногорск

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Клево!!! Очень интересно и полезно! Спасибо!

0
09.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Непристойных размеров))))

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Ага, сейчас в трешке живем, 60 м2, надо правильно в однушку заселиться. На пару- тройку лет.

0
08.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Может детям 2-ярусную кровать хотя бы? Чтоб было место для игр или стола для рисования.

На кухне я так понимаю вы уголок мягкий хотите, надо чтоб он раскладывался в спальное место.

А так, у вас особо нет выбора в расстановке. Нормально вы все нарисовали.

0
09.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Спасибо, !

0
09.04.2017

размеры стен прикрепите, чтобы понятнее стало

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Пока нет размеров, только площадь. Строится дом, но я уже должна все продумать заранее. Примерно хотябы.

0
09.04.2017
Перепланировка Нужны идеи перепланировки.

Похожие записи