Войти

Двухъярусная кровать

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Своей детворе с 2009 года покупаем мебель компании Меблик. У них есть и двухъярусная кровать. Когда была в салоне, то попала на демонстрацию возможностей их кроватей. Так вот, кроме того, что кровати у них из массива, имеют защитные бортики и пр., имеют выдвижные ящики, так они у них еще и разбираются в две отдельные кровати. Если бы у меня сейчас возникла необходимость в двухъярусной кровати, то купила бы Меблик. Надежно. Модулями, которые покупали еще в 2009 году, или продолжаем сами пользоваться (шкаф, стеллаж, кровать), или уже вторые - третьи руки пользуются (маленькая кроватка). Вот фотографии с их сайта.



0
10.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо, надо посмотреть эту фирму, симпатичная кровать

0
11.04.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Рада, что и Вам понравилось. У них еще есть в белом цвете. Смотрится потрясно)

0
11.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо!

0
12.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У нас такая) правда, со шкафом внизу...

Смотря что вы подразумеваете под "красивая")))

Детям всем очень нравятся, видимо, ваш муж тоже 'недоиграл' в детстве)

0
08.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Такая какая? Не пойму ) муж просто очень долгое время спал с братом на одном диване 🙈😭

0
09.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я просто фото забыла)))

Такая, высота 180

0
09.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Симпатичная. А что за фабрика? Только получается у вас там одно спальное место, мне то два надо...

0
09.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ну вот я и говорю, что у нас кровать-чердак со шкафом внизу вместо кровати

делали на заказ

0
10.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


Вот такую сфоткала, выкатное место, и бордовая полоса между кроватями это выкатной стол, молодежный вариант. Ограничители из чего-то приятного, вроде бархата, очищаются легко, нам продемонстрировали в магазине.

0
10.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

А что за Фирма? Спасибо!

0
11.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


"Сканд мебель"

0
11.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо! Такая фирма есть в закладках у меня )

0
12.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва






вот такие варианты от фарбики La Banаnа (www.labanana.ru) - у друзей стоит, я планирую тоже скоро такую со смещением ставить

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Я всегда была противником таких кроватей. Но вижу, что большинство родителей только "за" них. У нас самих дома места не очень уж и много и хочется как-то максимально сохранить места с пользой. Понравилась одна детская кровать чердак на этом сайте. Но я как-то ещё в раздумьях. Нравится, что сверху есть бортики, а снизу шторки красивые. Ну это не окончательный вариант конечно же. Тут девочки тоже очень много интересного показали.


0
27.04.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

ДВ! Картинку не вижу.) Но мы делаем мебель на заказ.) А у самих пока стоит аля железная, не до красоты, старшие слоники на ней спят.)))

0
08.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Где можно посмотреть вашу мебелей? Интересно )

0
09.04.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Олеся, ДВ! Мы можем сделать любую! ) А картинки я Вам сейчас в ЛС покидаю. :) Если я правильно поняла Ваш вопрос.))

0
10.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо!

0
10.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва


0
08.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Смотрела эту фабрику, но только картинки. Хочется вживую пощупать. Спасибо!

0
09.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

салонов 38Попугаев много в Москве: в Румере выставлена мебель, например

точно знаю - на Автозаводской есть и на Ярославке - именно это серия

если посмотрите и понравится - пишите, сделаю лучшее предложение ;)

0
09.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо! Нам до мебели ещё далеко, но я присмотрюсь )

0
09.04.2017

Какую двухъярусную кровать выбрать?
Первое, на что нужно обратить внимание - это материал, из которого изготовлена кровать. Предпочтение стоит отдать натуральным материалам, таким как дерево. Хорошим выбором будет детская кровать из бука, так как бук является достаточно прочным материалом. Кроме того, при выборе детской спальни нужно учитывать необходимый размер кровати.несколько вариантов можно посмотреть здесь http://snizuvverh.ru/

0
04.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
0
09.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Кровать для продвинутых пользователей 😉🤣 спасибо )

0
09.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну типа того, кажется школьнику актуально будет ))

0
09.04.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Всю свою жизнь была против двухъярусных кроватей, но увидев эту - сама загорелась, да и места хотелось побольше в комнате девчонок. У нас Трия, коллекция Лючия(фото не могу вставить).

0
09.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Тремя это фабрика? Посмотрю их, спасибо )

0
09.04.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

насчет красивой не знаю, я выбирала для детей 2 и 4 лет, поэтому главным требованием было дерево и бортик на нижнем ярусе. Вам тоже актуально, потому что 2-летка запросто может во сне упасть

0
08.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Да, она пока спит в маленькой с бортиками, так что бортики точно нужны, спасибо )

0
09.04.2017
О "резиновых" московских квартирах:)))) Интерьерные наклейки в детскую

Похожие записи