Войти

Как быть???!!

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Мария, в другой Вашей теме разместила свой проект. А Вы уже все приобрели и расставили))))
По креслу для первоклассника.... У меня у дочки старшей стоит икеевское кресло. Ей безумно нравится. Но ей 13. Залезет с ногами, закутается в плед и грызет гранит науки))))

А сыну (он сам выбрал) купили в Меблике кресло Jump (у нас синенькое). Регулируется: можно до пенсии в нем просидеть), главное, чтобы не стерлось)))



0
12.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо,а сын не катается на стуле???

0
12.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Сафоново

у нас такое, для обычного письменного стола самое то

*Не катается, колеса блокируются

0
12.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прикольное))))

0
12.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Сафоново

Я долго выбирала, но остановилась на этом, заказывала в интернете не видя в живую, т.к.у нас таких кресел нет. Я довольна.

Кресло которое выше оно больше для регулируемых парт подходит.

0
12.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что за фирма не подскажите?

0
12.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Сафоново

Mealux Duo Kid, я брала с высоким газлифтом для обычных письменных столов и выносной подставкой для ног, как на фото (еще круглая в комплекте идет).

0
12.04.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Катается) чуть-чуть. Но я не слышу. Там колесики с мягкой резиной, бесшумные и на полу следов не оставляют.

Но он же мальчишка. Мне кажется, что не было бы этого кресла, то к табурету приделал бы колеса и катался бы. Любит конструировать.

0
12.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Элементарно можно имеющееся привести к единому знаменателю.
Тюль,я бы заменила на однотонные легкие шторы белые или голубые под тон обоев. С подвесами из каната


И сделать их более похожими на паруса





Добавьте морских деталей. Например, обмотайте ручки мебели тонким шпагатом. Застелите постель полосатым покрывалом.

Вот такие штучки могут сделать очумелые ручки)






Сделать ковер на пол:




На шкаф и стол (самый простой способ) виниловые наклейки



Декупаж


А можно и более натурально - аппликацию из рогожки

А также можно закрепить на дверцах шкафа круглое зеркало в виде иллюминатора

diy-home-decor-with-rope-10

0
24.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень здорово,спасибо)))

0
25.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А я отвечу про стул)

Мы купили обычное компьютерное кресло, нравится, что есть регулировка по высоте и подлокотники. На спинку все равно дети не облокачиваются.

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А ребенку удобно заниматься? Не катается на нем?

0
10.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Не катается)

Заниматься удобно, только сама она не может его опустить, веса не хватает, приходится помогать каждый раз.

0
10.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

пол не трогайте.

шторы - в зависимости от того, какую атмосферу хотите.

либо "взрослую". тогда тюль без рисунка, либо с ненавязчивым геометрический рисунком и гардины цвета какао.

либо "детскую". тогда гардины могут быть голубыми (в тон кораблям), а тюль однотонный либо с детским рисунком в голубых или бежевых тонах.

покрытие на пол не советую -- пыль, пятна.

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
10.04.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Комментарий удален
0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ух ты наши корабли)))))

0
10.04.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Комментарий удален
0
10.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хороший пол, мне такой нравится :о)

корабли потом поменяйте на что-то другое, в теплых тонах. я бы тюль без рисунка повесила, и шторки интересные цветные!

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
10.04.2017
Москва

Ничего критичного тут не вижу,отстаньте от пола))шторы или вуал красивую,та что у вас простовата.

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. А не подскажите каким лучше цветом??

0
10.04.2017
Москва

А обои те что с короблями какие там цвета?Просто хочется немного цвета добавить,.Дайте ссылку пож на их сайт,а то тоже сыну стол смотрю .

0
10.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Нормальный ламинат. Добавите текстиль еще. Шторы,покрывало,коврик! Все заиграет.

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

В какой расцветки вот незнаю.Что посоветуете?

0
10.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Красное,синее -ну если морской стиль. А так ,детство,можно и ярче цвета.

0
10.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

По-моему, пол к вашей мебели нормально подходит. А вот занавеска как раз - не очень :-)

0
10.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я так сказать в живую все не видела пока. Муж прислал,а я в раздумьях.

0
10.04.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы купили на авито парту и стул, стол под наклоном немного,как и положено для письма в младших классах...советую тоже купить.
0
11.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

у нас дети сидят на икеевских стульях со спинкой. крутящиеся мягкие кресла, считаю, для рабочего стола не подходят детям. (не зря в школах много десятилетий конструкция стула не меняется).

0
11.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Может ковровым покрытием закрыть весь пол? Однотонным. Пушистым. Я б молочный постелила. Непрактично, но красиво и уютно. И молочную вуальку на окно

0
10.04.2017

да, тюль одноцветный, а шторы одноцветные "морские", под кораблики

0
10.04.2017
Детская для двоих мальчишек. Расстановка в детской

Похожие записи