Войти

Расстановка в детской

Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Олеся, я наверное заведу скоро на форуме свою колонку: дизайн-проекты:)

Если есть возможность, то скиньте проект комнаты и описание пожеланий мне на почту: valer.ka35@yandex.ru
Я попрошу подобрать (или сделать новый) проект. Перечень мебели у Вас уже окончательный? А ремонт когда планируете делать в комнате? Время есть еще?

Жду. Не затягивайте!

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Время есть, мебель не окончательна. Но мне проект не нужен. Мне нужено немного помочь направить меня в нужное русло ) а колонку почему бы и не завести 😉

0
12.04.2017
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Олеся, скидывайте. Покрутим, подскажем.)))

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Цена вопроса?! )

0
12.04.2017
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Олеся, бесплатно.

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Здравствуйте! Если предложение все ещё в силе, написала вам на почту!

0
19.04.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

как то лихо вы избавили от этих частей стен
Так то это несущая конструкция.
Может рассмотреть вариант рабочей зоны вокруг этого подоконника?

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

А как определить несущую стену? Вокруг подоконника не получится для двоих. Даже не представляю что там можно сделать вокруг него... а по поводу шкафов что думаете?

0
12.04.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

ну я чисто взглядом непрофессионала посмотрела на толщину стены.
у нас дома шкаф 160х60, там хранятся вещи двух взрослых и одного ребенка. Вполне хватает. Считаю, что чем меньше мест для хранения вещей, тем чаще мы проводим ревизию в вещах и реже страдаем шопоголизмом))))
может как-то так?
Подоконник переходит в стол

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Муж говорит там керамзитный блок, проблем не должно быть. По поводу шкафа и места в нем абсолютно согласна ) перед переездом будет капитальная зачистка и расхломление ) спасибо за мнение )

0
12.04.2017

возможно исполнение другого стеллажа под игрушки (все закрытые полки сделать или вообще другая конструкция)

здесь максимально использованы стандартные модули серии (серия Классика, фабрика 38 Попугаев), на которую сейчас акция идет

Если заинтересует вариант, пишите - придумаем и другие варианты расстановки ;)


0
12.04.2017
Виктория
Домодедово

Может, на лоджии сделать два стола вдоль коротких стен, т.е. чтобы спинами друг к другу сидеть? Две кровати поставить вдоль длинной стены, а вдоль короткой - шкафы?

Все-таки двух ярусная кровать - это крайнее решение, как мне кажется.

А радиаторы где планируются?

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

А вот про радиаторы то я и забыла 🙈 Хотим двухъярусную что бы сьэкономить место, шкаф думаю поменять на обычный... спасибо за мнение!

0
13.04.2017
Наталья
Софья, 16 лет 3 месяцаЯночка, 11 лет 7 месяцев Дзержинск

Мне, кажется, угловой шкаф будет очень массивно выглядеть. Может есть возможность уменьшить шкаф и оставить его только по одной стене? У нас новая детская будет почти такой же по размеру и тоже 2 дочки похожего возраста.

0
12.04.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Вот скорее всего выберу такой вариант, смущает меня именно угловой. У вас уже есть наброски детской? Можно глянуть, очень интересно )))

0
12.04.2017
Как быть???!! Детская номер раз)

Похожие записи