Войти

Маленькая уютная квартира для молодой семьи.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Анастасия, всегда с удовольствием рассматриваю ваши проекты. Единственное,я не поняла насчёт полочек на кухне над лавочке - кажется, что они будут упираться в спину сидящим.

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, очень приятно) Полочки глубиной со спинку дивана, поэтому упираться не будут.

0
11.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да, ну да, случайно кто нибудь дернет головой назад и об полку....Только одно это большой минус.

Еще кровать мне показалась очень узкой.

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Кровать 1400. Это пожелание заказчика.

0
12.04.2017

Почитал комменты:люди восторгаются и это главное для дизайнера,это стопроцентно.

Но неуютно.

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Анатолий Николаевич, для меня главное уют и функциональность)

0
11.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да!!! это очень круто!!!!
Анастасия, скажите, пожалуйста, что у вас на стенах и как это сделать?
Синее и серое (под бетон) - это одно и то же или разное?

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Благодарю) Это декоративное покрытие с песчинками. Очень часто в проектах его использую. Если интересно могу в ватсап прислать фото каталогов)

0
11.04.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте!
Можно узнать примерную стоимость такого дизайна "под ключ" (малогабаритная двушка)?

Заранее спасибо )

0
24.05.2017
Ольга

А как называется стиль, когда всё из натуральных материалов, но такое сдержанное и дорогое))) не грубое, без вензелей и лишних деталей.?

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

по описанию похоже на экостиль) смогу определить более точно, если увижу картинку)

0
11.04.2017
Мама четырех (от 14 лет до 18 лет) Москва

Дд. Прекрасно оформили! Сколько стоят Ваши услуги?

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отвечу в лс

0
11.04.2017

Неоклассика - мой любимый стиль. Наша кухня уже в стиле неоклассика https://mebel169.ru/kukhni/neo...

0
13.06.2021
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Смутили полки открытые на кухне и стеллаж. В целом много акцентных деталей, которые притягивают внимание. И, на мой вкус спорят друг с другом. Например, в спальне изголовье кровати и стена напротив.

0
11.04.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Очень здорово!!!!

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
11.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мм какая красота очень хочу такой ремонт! Стены, фартук, двери

0
11.04.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво, разумно и уютно!!! Просто восторг, очень понравилась квартирка!!

0
11.04.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Мне нравится неоклассика ))

0
11.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я б там жила

0
11.04.2017
Интерьер дома в стиле прованс Дизайн проект 3 ком.квартиры!

Похожие записи