Войти

Интернет магазин икеа

Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

А цены в интернет магазине не дороже? Я сравнивала с оф сайтом, была разница, не маленькая. Мож не там смотрела?

0
29.04.2017

Так интернет магазин на оф сайте)))

0
29.04.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

А я как только узнала про интернет магазин, тупо в яндексе набрала и посмотрела)), видать совсем не там)), ещё удивилась, чему так люди радуются)))

0
29.04.2017

😂 так можно и на аферистов нарваться.

0
29.04.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, я паксы заказала, а ручки к ним не доступны он-лайн) Опять ехать. И ведь поеду за ручкам и 10 тыс оставлю там. Стул Гошке тоже не доступен пока. Ну и всякие минусы, что сама себе выписываешь. Я случайно к паксам 3 комплекта петель выписала лишних на 3 тысячи. Возврат надо теперь сделать. Оказывается к угловому шкафу и с ним соседним петли идут уже в комплекте.
0
01.05.2017

Я думаю они доработают это все))))

0
02.05.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Муж все равно был рад не переть туда.

0
02.05.2017
Nina М
Нахабино

Сделать сделали но что-то они там напортачили. Обещали привезти 22,в итоге то у них сбой в системе, потом позвонили типа машина в сервисе, на третий день после даты обещанной доставки я позвонила ругаться, и привезли таки, но аж в 23.40. За эти дни я б три раза сама съездила...

0
28.04.2017

Да косяков там много ещё. Но я думаю наладят) мне обещались привести 2 числа. Посмотрим))

0
29.04.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Нам тоже задержали, но меньше чем на сутки. Не наладили, это точно.

0
01.05.2017
Ирина
Даша, 19 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 5 месяцев Москва

ИКЕА теперь по интернету? Здорово!

А то до них доехать - всегда проблема.

Но и деньги тратить легче(((

0
01.05.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Сделали?!!!! Ураааа!!!! А то я голами до неё не могу доехать, тк далеко она.

0
28.04.2017

Ну вот и мне сложновато доехать, потому что мужа надо обрабатывать заране)))))

0
29.04.2017

У нас в Сочи Фикс.прайс открыли год назад,а за Икею и не знаем))..Вроде бы мы не ж..па мира,ближайший в Краснодаре..

0
28.04.2017
Помогите с расстановкой в кухне-столовой Беспроводной пылесос Dyson, какую модель выбрать?

Похожие записи