Как так????? Зачем они это сделали? Теперь вместо того чтобы одеться на лето, я заказываю икею 😒😂
А вооьще, поскорее бы они все товары сделали доступными онлайн 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
Как так????? Зачем они это сделали? Теперь вместо того чтобы одеться на лето, я заказываю икею 😒😂
А вооьще, поскорее бы они все товары сделали доступными онлайн 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
А цены в интернет магазине не дороже? Я сравнивала с оф сайтом, была разница, не маленькая. Мож не там смотрела?
Сделать сделали но что-то они там напортачили. Обещали привезти 22,в итоге то у них сбой в системе, потом позвонили типа машина в сервисе, на третий день после даты обещанной доставки я позвонила ругаться, и привезли таки, но аж в 23.40. За эти дни я б три раза сама съездила...
ИКЕА теперь по интернету? Здорово!
А то до них доехать - всегда проблема.
Но и деньги тратить легче(((
Сделали?!!!! Ураааа!!!! А то я голами до неё не могу доехать, тк далеко она.
Ну вот и мне сложновато доехать, потому что мужа надо обрабатывать заране)))))
У нас в Сочи Фикс.прайс открыли год назад,а за Икею и не знаем))..Вроде бы мы не ж..па мира,ближайший в Краснодаре..