Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Воронеж

Беспроводной пылесос Dyson, какую модель выбрать?

Воронеж

Берите самую последнюю модель не пожалеете, мощность и время работы больше, плюс насадки усовершенствованные, у меня энимал про, очень хотелось бы насадку для твердых поверхностей котороя идет с новыми моделями , с ней можно было бы еще реже мыть полы😊

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я читала про новую насадку, но не знаю что это ) Привлекает в новой модели то, что он тише, мощнее, контейнер легче освобождается, хотя со старой моделью я не сталкивалась, может и она хороша. А вот насадок слишком много для меня.

0
01.05.2017
Воронеж

У моей модели 4 насадки, тремя пользуюсь регулярно, им удобно пыль убирать со всех поверхностей, диван пылесошу самой узкой насадкой)) в машине тоже удобно пропылесосить)))

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ошиблась с ценой, новая модель 50 тыс стоит, жуть )

0
01.05.2017
Воронеж

Ого, слишком круто. Посмотрела эльдорадо как у меня сейчас около 20 стоит, следующая модель около 40 но по характеристикам разница несущественная, берите дешевле, всё равно будете пользоваться с удовольствием

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Уж очень привлекает новая модель, но пока подумаю, может акции какие будут.

0
01.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я не поняла новую насадку. Не пользуюсь. Купила последнюю модель,тк площадь большая для уборки-дом 350 метров примерно,на одном заряде(иногда не хватает прихожую или кухню пропылесосить). Если площадь меньше-берите прошлую модель.

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У нас квартира 110 метров. Меня привлекает в новой модели не только время заряда, но и то, что он тише, мусор легче выбрасывать, чуть мощнее.

0
06.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

По заряду вам и старая норм будет. А как старая мусор выбрасывает не знаю. Но после покупки я подумала,что можно было брать старую,тк разница в цене была в 2-2,5 раза.

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

В старой мусор порой рукой надо доставать. Сейчас старая вроде 35 тыс, новая 50.

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

У меня волосы или пыль тоже иногда приходится помогать вытаскивать рукой.не всегда,но все же

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Может и старую модель возьму. В магазине пощупала их, новый только шумит приятнее )

0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я меня у дайсонов бесит щётка. Сосёт только спереди, на крупнфй мусор надо ставить сверху, чтоб засосало. А поднимается она неудобно, у них щётки по-дурацки сделаны, на шарнирах каких-то. И на щётку волосы наматываются. Мусор типа буиажек застревает в изгибе щёток, и потом попробуй его вытащи.

Купила, т.к. стоил 10 тыс пару лет назад и щётка узкая у него. Даже 20 на него мне было бы жалко. Но со шнуром пылесос мне не хочется.

У родителей старый большой дайсон - его просто ненавидим и я, и папа, т.к. неудобно пылесосить и ручкой мозоли натираешь.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Хм ( А что за щетка? Новая которая пошла?

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Новую я не видела. Аккумуляторному у меня года 2-3, а у родителей пылесосу лет 7.

Увидела, что 110кв у Вас... мне кажется, Вам скооее робота надо. Аккумуляторноно не хватит на такую площадь, да и кнопку жать устанете...

И для волос дайсон не лучший вариант, лучше робота с безворсовой щеткой.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А кнопку что, держать надо постоянно?? Вот вы говорите, что 7 лет пылесосу, а аккумулятор не умер еще? Меня еще и этот вопрос волнует, как его потом менять.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Кнопку надо держать в момент, когда пылесосишь. Этим экономится мощность, вы же не все время пылесосите, а с перерывами. То надо стул подвинуть, то перейти на другое место. Меня она совсем не напрягает.

Мой аккумулятор тоже пока жив, но читала, что его можно купить и поменять, говорят, что не проблема и вполне нормальные деньги.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну да, вполне логично ) Аккумуляторы на новую модель пока не видела в продаже.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Я не смотрела, но ведь V8 недавно появились в России, а гарантия на них 2 года. То есть эти аккумуляторы еще никому не нужны. Но думаю, что на фирме их купить можно, если понадобится.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Согласна )

0
06.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

7 лет проводному. Я его за дурацкие щётку и ручку ругала.

Аккумуляторному 2-3 года (и сколько бы я ни ругала дайсон, аккумулятор у него живучий. После 2 мес простоя я его достала, нажала кнопку, и он работает).

Аккум стоит 2-3 тыс на Ebay. Кстати, надо купить. А то когда понадобится, моей модели уже не будет в продаже 😄

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Клево ) 2-3 года тоже срок )

0
01.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот это сюрприз! Еле нашла пост, чтобы прочитать про дайсон и спросить о результате выбора, а тут макита))). Я теперь макитой загорелась, только выбрать не могу. Вам бы хотелось еще помощнее или, наоборот, можно попроще, чем у Вас, взять? Или все равно будете дайсон брать. Дайсон, боюсь, дети раздолбают((

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

)))))

Что-то я пока не вижу смысла брать дайсон, разве что ради дизайна ) Макита меня полностью устраивает за 2 т.р. ) Разве что иногда мощности не хватает, но у дайсона тоже самое будет ) Если у вас нет аккумуляторов уже, то возьмите модель помощнее, разница в цене не велика.

0
06.07.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

У них как-раз вся разница в цене(
0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я взяла макиту послабее на 10 v, белый, у меня не было своих акумуляторов. Очень довольна, мощнее мне не надо.

0
06.07.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

А можете модель написать?

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Makita CL100DW

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Можно спрошу?) вы ещё довольны своей макитой ? Мечусь между пылесоса и и не знаю что выбрать

0
01.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Можно))) Очень довольна. Большой пылесос с июля так и не включала.

0
01.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Меня так мощность его смущает)но отзывы на удивление хорошие

0
01.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже сначала хотела помощнее, там около 8000 получалось из-за аккумулятора. По факту для крошек и пыли мне и моего хватает.

0
02.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Спасибо :)

0
02.01.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ну как, на что вы решились?

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Не поверите, мне муж макиту за 2 т.р. купил на пробу )))))) Правда это без аккумулятора и зарядки, но у нас все это есть от шуруповерта. Не такой красивый, сделан простенько, но зяряд держит очень долго, сосет супер, коврик поднимает. Дайсон хочу, но пока подожду, может подешевеет еще. А вообще решила брать v6.

0
27.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А макита прям пылесос? Какая модель?

0
28.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вот муж мне писал.

У нас - Makita BCL 140 Z (акумы 14 вольт), есть более мощная модель - Makita BCL 180 Z, у нее соответственно 18V акумы.

0
29.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо!! Очень развернуто написали все))

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да не за что) Это мне муж писал)

0
01.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Скажите, а на сколько по времени хватает работы на одном полном аккумуляторе?

0
05.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Не засекала, но когда первый раз пылесосила, муж сказал, что минут 40. Но я с перерывами, пока отодвину мебель..

0
05.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Понятно, спасибо)

А подскажите еще, удобно пользоваться пылесосом без мешков? Я смотрю есть модели с мешками и без, вот и не знаю какой удобнее.

0
06.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Мешки, бррр... Уже никто ими не пользуется ) Это мега неудобно.

0
06.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Вот и я об этом подумала)
0
08.06.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Интересное решение, я про такие не слышала даже.

То есть про макиту слышала, но не про пылесос.

0
30.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я сама не слышала раньше) Пылесошу каждый день, пользуюсь вместо веника, прям не могу наиграться )

0
01.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Ну я так понимаю у нас тот что за 20 (хотя мы брали его значительно дороже... правда это было 2 года назад))) сказать что я очень довольна - ничего не сказать. С двумя детьми пылесошу каждый день. У меня белый ковер в детской. Вжик и легким движением руки в доме чисто и паркет не страдает... я проводной пылесос и не достаю больше...

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Меня прям радуют такие комментарии )

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Как есть так и пишу... огрызки я конечно пылесосом не подбираю ну а с мелким мусором справляется он лекго... вытряхиваю по наполнению, чашу чищу раз в месяц (примерно, скорее в 1.5), щетки раз в квартал (хотя думаю если бы были животные пришлось бы чаще чистить от шерсти)... муж брал чистить машину, ему не понравился и дайсон в машине не прижился, чему я честно говоря рада... не хочу его делить)))

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я тут с ценой ошиблась ( За 20 есть, но похоже контрабанда, нормальный в6 35 стоит, а новый в8 стоит 50 тыс (

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Вот только контрабанду не надо, потом с гарантийным ремонтом пролетите.

V8 дорогой, конечно, но если никак, то берите V6, тоже очень хороший.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Это да, муж мне об этом сказал. Купить то можем, жаба душит просто ) Но все равно куплю его )

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Про жабу прекрасно вас понимаю)

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Вот в районе 30 мы его и брали

0
01.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

На официальном полтора месяца назад была акция на беспроводной,что поменьше заряд держит-за 18 или 20 продавали.

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я вот пока не пойму, брать новый или постарше.

0
06.05.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в беспроводных самое главное - мощность всасывания. у меня не дайсон, а скарлет, сначала была эйфория, вроде круто пылесосил, а потом как-то толи хуже стал, толи эйфория от нового гаджета прошла :о) но сейчас он меня не устраивает, хочу обратно с проводом! у меня прям беда с пылесосами, уже чего только не было, и моющий, и робот, теперь вот этот... ищите отзывы реальных владельцев и желательно не свежие!

0
30.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Про силу всасывания Вы правильно сказали! Так получилось, что купила именно dyson. Уже 3 года, ни разу не пожалела. Сила всасывания до сих пор поражает! Особенно когда пылесошу матрасы, сколько же мелкой пыли в них скапливается, буквально за несколько дней(

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

подскажите, а в трубе ничего не застревает, я вот замоналась из трубы комки пыли выковыривать, но предполагаю, что как раз сила всасывания эту проблему решает, просто мой "не тянет" как говорится...

0
30.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

В трубе ничего не застревает)) Я сначала хотела филипс покупать (понравилась функция ножа, для разрезания накрутившихся на щетку волос), но так получилось купила этот. И только потом прочитала, что только dyson озаботился нормальной силой всасывания. А все остальные функции и прибабахи, если пылесос не всасывает, зачем они?))

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

точно :о)))

скупой платит дважды - в моем случае, купила бы уже самый дорогой дайсон :о)

0
30.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Да с ценой нам повезло! Ухватили, когда он стоил, еще 10 тыс

0
30.04.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Вот точная поговорка) Хотя у меня старая модель, очень все здорово и менять не собираюсь.

Но если бы теперь покупала, то купила бы новую, V8, есть разные добавочные фишки) Работает дольше по времени, значит, более современный двигатель.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И стоит 50 тыс новый ) Есть за 40 но похоже контробандой возят и с гарантией беда (

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо ) Буду еще читать ) У меня с аквафитром есть, хотела его продать, но пока оставлю )

0
01.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Обзавелась ковролином на кухне и сразу купила дайсон(самую дешевую на тот момент модель энимал про) и как я раньше без него жила?! Пылесосить стало так легко и не муторно,что занимаюсь этим каждый день и не только кухню.

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня муж начал пылесосить и тоже каждый день. Тк это играючи делается))

Выше девушка писала что соринки сосет плохо- не знаю - не замечала такого

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ирусь, ты и тут ) Читала, что в новой модели мусор легче вытряхивается и он тише. Как в вашем с этим дела обстоят? )

0
01.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да согласна на счет мусора. Может подзастрять.. если в новой он вышвыривается - то это удобнее. На счет шума не скажу.. я новый не слышала. Но вроде как обычный пылесос шумно и шумно.

Еще я тут бисер рассыпала.. и он когда в отсек для мусора попал то оч шумно там вертелся.. но впринципе- пошла вытряхнула и все.

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну эт да, вытряхнуть не проблема

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Хорошо всасывает? Мощности хватает?

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
01.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне хватает. Крупный мусор я могу и рукой поднять-не сломаюсь. Я вот шерсть от кота-сибиряка вездесущую он убирает на ура. И щетка у меня специальная для шерсти от животных. Не так давно сын сахар рассыпал на ковер...ох и отхватил бы он если б не было моего чудо помощника))) у родителей такой уже четыре года и мощность до сих пор такая же-по их рекомендации и брали.

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, буду брать однозначно )

0
01.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Модели отличаются количеством щеток в наборе и мощностью. На сайте Дайсона можно прикинуть, какой подойдет именно вам. Там надо вбивать информацию о количестве комнат, покрытии в доме, наличии животных и т.д.

Сначала я хотела покупать пылесос Дайсон подешевле, тысяч за 20, но потом сравнила все модели в магазине и поняла, что все таки самый дорогой впечатляет больше всего.
У дорогой модели (8 Абсолют) очень удобный принцип вытряхивания пыли. Нажал на кнопку, специальная штуковина вытолкнула всю пыль из сборника наружу. В остальных моделях выталкивателя нет и поэтому вываливается не весь мусор, часть надо выковыривать руками.
Но я пока еще не купила, так что ничего по поводу эксплуатации сказать не могу. А вообще, рекомендую сначала в магазине присмотреться к ним. Я смотрела в магазине "Твой дом". Там консультант подробно все описывал, рассказывал, доставал все модели, давал попробовать. Сначала попробовала посмотреть в Эльдорадо, но там нам даже витринный образец отказались снять.
0
30.04.2017
Нахабино

А подскажите в каком конкретно твоём доме смотрели? Тоже хочу пощупать их перед покупкой

0
30.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

На Осташковском шоссе, напротив магазина Леруа Мытищи.

Кстати, еще имейте в виду, что пылесосы бывают разной сборки (Европа, Великобритания, США). Великобритания и США могут стоить подешевле из-за того, что к ним требуются переходники. У пылесосов из Великобритании другой стандарт вилок, а пылесосы из США - рассчитаны на другое напряжение в сети (ниже чем у нас).

Узнала об этом на днях, когда пыталась заказать Дайсон по интернету и увидела, что на одном и том же сайте одна и та же модель стоит по разному.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо за ответ! Насадок слишком много, а мне нужно всего 3. Именно пылесборник этот меня и привлек ) У нас 110 квардратов, своим пылесосом пылесошу около часа, но этот легче, меньше времени должно уходить. Попробую в магазине их пощупать )

0
01.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Чем модель дороже, тем дольше она работает без подзарядки. Для 110 квадратов слабенькая модель вряд ли подойдет. Ну, в любом случае, надо сначала вживую посмотреть.

0
01.05.2017
Санкт-Петербург

А мы не в восторге , купили не самую дешёвую модель , но над мусором нужно стоять чтоб его засосало . Сейчас купили проводной , а этот для крошек и мелочей

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Печально ( Но мне бы вместо веника, чтобы пыль и волосы засасывал.

0
01.05.2017
Санкт-Петербург

Волосы постоянно намазываются на щётку , И каждый раз их открываешь руками

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

(( а что за щетка?

0
01.05.2017
Санкт-Петербург


0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Поняла, спасибо!

0
01.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А вы усиленный режим включаете? На кнопочку в центре, она синим горит?

0
02.05.2017
Санкт-Петербург

Да , без неё это вообще микро фен ))

0
02.05.2017
Москва

а посмотрите не дайсон, а вот такую модель: Tefal TY8875RO. Там система всасывания такая же как у дайсона, цена сущетсвенно ниже.

Дайсон мне был дороговат, купила такой.. мне пока ооочень нравится. чистится за 2 минуты, мощность всасывания не падает. Ковры вообще чистит на ура))

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, посмотрю )

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня DC62 модель , уже 3-4 года где то ему , покупали новинку тогда ещё, сказать что я давольна - ничегоне сказать , какая все время до этого без него обходилась не понимаю , это моя палочка выручалочка ))) в детской ковёр каждый день пылесошу и ковролин белый в спальне , все супер ! Сосет как надо😂👍) из всех насадок пользуюсь основной и очень очень редко ещё одной , остальные лежат без дела , при максимальной мощности, работает мин 10-15 , на квартиру в 60м хватает зарядки . Минус что волосы сильно наматываются на щетку , и невозможно почистить все детали ( муж сверлил что то и решил пыль строительную собрать этим пылесосом , забился фильтр внутренний ((( пришлось в сервис центр везти)

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Супер, одни положительные отзывы )

0
06.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня уже 2 летняя, думаю за 20 теперь, как на фото фиолетовый. К нему брала все варианты щёток, но в основном пользуюсь стандартными. Нареканий нет вообще. Очень нравится.

0
30.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, почитала комментарии и вспомнила что точно, по мощности выбирала тогда самый мощный, весь комплект (с щетками)в 36 обходился.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Дорого конечно

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )

0
01.05.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня проводной дайсон. Бесит щётка. Прям вот вымораживает. Не понимаю оды ему. Я себе буду брать беспроводной керхер. Через знакомых он выходит за 5 тыс. В магазинах 9 стоит. Сосет хорошо, щётка не хуже чем тут.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А что за щетка?

0
01.05.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Стандартная, которая идёт в комплекте, я ничего не докупала)

0
02.05.2017
Москва

У нас Тотал клин, он сейчас в м-видео 32 тысячи стоит, раньше его за 44 продавали. Плюс дайсон с проводом. Мы его обожали, пока Тотал клин не купили. Шерсть сибирского кота, кэтсан, пыль, крошки, песок с улицы...- всё убирает и с ламинат, и с плитки, и с ковров, на щетку ничего не наматывается. Плюс постельное белье и пледы от шерсти кота маленькая щетка отличное очищает. Полгода большой пылесос не доставали ни разу. Квартира у нас 50 с небольшим метров.

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )

0
11.05.2017
Москва

У нас тот, что новее. Пользуемся с декабря, каждый день практически и каждый раз клуб пыли собираем ( у нас кошка есть). Каждый раз удивляемся как мы раньше обычным пылесосом Раза по 2-3 всего в недели убирали?! Пользоваться одно удовольствие, легко! Пользуемся разными насадками, ими удобно подчищать мягкую мебель, стыки, труднодоступные мелкие щели и тд. К сожалению, отличие от старой модели не знаю.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спаибо большое за отзыв! )

0
01.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У меня и площадь большая и дайсон из первых ещё, все отлично, меняли аккумулятор по гарантии, все ок прошло! Я без него теперь не могу) проводной стоит в углу, даже не достаю. Ковёр и на кухне я пылесосу на усиленном режиме, а все остальное на обычном, поэтому заряда хватает, но только на один этаж, пока полы мою он подзарядается и на втором убираю

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Супер )

0
06.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

тоже есть дайсон такой. только током прилично бъет. если синтетический ковер пылесосить. ковер пришлось убрать.купили двингулер

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ужас (

0
11.05.2017
Воронеж

Самая любимая вещь в доме, пылесошу им по сто раз надень, без него с 2 маленькими детьми с ума бы сошла

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Супер! Срочно покупать )

0
01.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нальчик

Точно такого не было, но покупали несколько лет назад проводной. Лучше пылесоса просто нет! Так получилось, что щас у нас другой фирмы, так вот разница слишком очевидна. Я их фанат:))

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Надо попробовать )

0
01.05.2017
Интернет магазин икеа Икеа. В чём преимущества?

Похожие записи