Войти

Помогите разобраться с фасадами шкафа.

Мы недавно делали заказ точно в такую же комнату)) Обыграли

следующим образом:



Зона зеркал немного выдвинута вперед, а боковые фасады немного притоплены, тем самым убирается громоздкость, шкаф не смотрится тяжелым. Боковые фасады придают объем и визуально очень интересно смотрятся.
0
04.05.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

А если не секрет сколько такой шкаф клиенту обошелся? Ооочень красивый

0
04.05.2017

Нет секретов)) Такой шкаф обошелся 180 тысяч с монтажом и доставкой.

0
05.05.2017

Спасибо за ответ! Идея понравилась) И шкаф очень красивый!

0
05.05.2017

Обращайтесь, с радостью поможем воплотить в жизнь Ваши пожелания!)

0
05.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Последние две картинки - отпад

По теме,у нас на ширину 2,9 три двери,вам точно надо 4. И у меня две зеркальных,а одна глухая,сейчас бы сделала две глухих, мне не комфортно когда много зеркал,особенно спать там.

0
04.05.2017

У Вас же купе?)

Я распашной буду делать. Двери не более 60см должны быть))

Спасибо за ответ!

0
05.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Да,купе,не уточнила)

0
05.05.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Зеркало это зеркало, стекло это стекло. Сатиновое стекло (типа как у вас на второй картинке) не полностью глухое, через него видны контуры предметов. Если хотите стекло полностью не просвечивающее, берите крашеное. Полностью 6 зеркальных створок не надо конечно. Вы же я так понимаю хотите белый или светло-серый шкаф? Не будет он загромождать пространство, даже со всеми глухими створками. Зеркало по потребностям, если это единственное место где вы будете переодеваться, то почему бы и нет. Только имейте в виду, оно будет отражать то, что напротив, а у вас там судя по всему окно. А также помните, что двери с изобилием раскладки/филенками - это пыль, пыль и еще раз пыль :)

0
04.05.2017

Зеркала рассматриваю только для разбавления глухих фасадов и, возможно, для отражения света из окна для расширения пространства. Может и не расширит ничего))) Смотреться в эти зеркала не планирую)

Спасибо за ответ! Подумаю)

0
05.05.2017
Ольга
Кирилл, 33 года 1 месяцАртем, 33 года 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцевЮрий, 9 лет 9 месяцев Москва








Вот еще, как вариант.

0
05.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вот здесь девушка рассказывала про свой шкаф, может пригодится информация про двери

0
04.05.2017

Спасибо!

0
05.05.2017
Ольга
Кирилл, 33 года 1 месяцАртем, 33 года 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцевЮрий, 9 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите такой вариант, зеркала с фасками. Шкаф почти растворяется.

0
05.05.2017
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

Я бы сделала посередине 2 или 4 двери зеркальные, но без этих накладок из мдф, они бы мне очень мешали когда в зеркало смотрюсь.

0
05.05.2017

Зеркала хотела для разбавления монолитной конструкции шкафа) Смотреться в них не планирую)

Спасибо за ответ!
0
05.05.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва


0
04.05.2017

На фото слишком большой объем зеркал) Спасибо за ответ!

0
05.05.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас 4 двери на такую ширину

0
04.05.2017
Покраска гипсового кирпича Является ли такой дефект браком мебели?

Похожие записи