Войти

Помогите разобраться с фасадами шкафа.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы недавно делали заказ точно в такую же комнату)) Обыграли

следующим образом:



Зона зеркал немного выдвинута вперед, а боковые фасады немного притоплены, тем самым убирается громоздкость, шкаф не смотрится тяжелым. Боковые фасады придают объем и визуально очень интересно смотрятся.
0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А если не секрет сколько такой шкаф клиенту обошелся? Ооочень красивый

0
04.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет секретов)) Такой шкаф обошелся 180 тысяч с монтажом и доставкой.

0
05.05.2017

Спасибо за ответ! Идея понравилась) И шкаф очень красивый!

0
05.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Обращайтесь, с радостью поможем воплотить в жизнь Ваши пожелания!)

0
05.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Последние две картинки - отпад

По теме,у нас на ширину 2,9 три двери,вам точно надо 4. И у меня две зеркальных,а одна глухая,сейчас бы сделала две глухих, мне не комфортно когда много зеркал,особенно спать там.

0
04.05.2017

У Вас же купе?)

Я распашной буду делать. Двери не более 60см должны быть))

Спасибо за ответ!

0
05.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Да,купе,не уточнила)

0
05.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зеркало это зеркало, стекло это стекло. Сатиновое стекло (типа как у вас на второй картинке) не полностью глухое, через него видны контуры предметов. Если хотите стекло полностью не просвечивающее, берите крашеное. Полностью 6 зеркальных створок не надо конечно. Вы же я так понимаю хотите белый или светло-серый шкаф? Не будет он загромождать пространство, даже со всеми глухими створками. Зеркало по потребностям, если это единственное место где вы будете переодеваться, то почему бы и нет. Только имейте в виду, оно будет отражать то, что напротив, а у вас там судя по всему окно. А также помните, что двери с изобилием раскладки/филенками - это пыль, пыль и еще раз пыль :)

0
04.05.2017

Зеркала рассматриваю только для разбавления глухих фасадов и, возможно, для отражения света из окна для расширения пространства. Может и не расширит ничего))) Смотреться в эти зеркала не планирую)

Спасибо за ответ! Подумаю)

0
05.05.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 33 года) Москва








Вот еще, как вариант.

0
05.05.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

вот здесь девушка рассказывала про свой шкаф, может пригодится информация про двери

0
04.05.2017

Спасибо!

0
05.05.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 33 года) Москва

Посмотрите такой вариант, зеркала с фасками. Шкаф почти растворяется.

0
05.05.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Фридрихсхафен

Я бы сделала посередине 2 или 4 двери зеркальные, но без этих накладок из мдф, они бы мне очень мешали когда в зеркало смотрюсь.

0
05.05.2017

Зеркала хотела для разбавления монолитной конструкции шкафа) Смотреться в них не планирую)

Спасибо за ответ!
0
05.05.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва


0
04.05.2017

На фото слишком большой объем зеркал) Спасибо за ответ!

0
05.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас 4 двери на такую ширину

0
04.05.2017
Покраска гипсового кирпича Является ли такой дефект браком мебели?

Похожие записи