Войти

Оформление окон на мансардном этаже- нужна помощь!

Мама девочки (13 лет) Белгород

Ира, про окошко не подскажу((

Очень понравились твои обои в спальне, поделись, пожалуйста, названием и производителем

0
10.05.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Привет! Обои Rasch Aquarelle 2 арт 602517 (с цветами) и компаньон однотонный.

0
10.05.2017
Казань

Здравствуйте. Как в итоге сделали? Та же проблема образовалась

0
18.11.2018
Мама девочки (14 лет) Белгород

Здравствуйте. Пока открыт вопрос, живем с рулонками, до текстиля руки (и деньги) не доходят.

0
19.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Белгород

я в детской на обычное окно повесила рулонки блэкаут и тюль с одной стороны, прихватив лентой. чисто декоративно.

теперь хочу сделать так же в нашей комнате - реально больше света
0
09.05.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Привет! Покажете? Можно в личку.

0
09.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Белгород

да я и прям сюда покажу) это только после переезда, пять минут назад кровать в комнату занесли


0
11.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Белгород

у нас за окном дерево, а я не люблю темные комнаты. поэтому вопрос света был важен. Фото только такая, но принцип понятен

0
11.05.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Если занавески только по ширине окна делать (не на всю стену) у вас вас один классический прямой карниз вполне поместится.

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Не будет куце смотреться?

0
09.05.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.05.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Нет, не будет.

Зато больше вариантов для расстановки мебели появится.

0
09.05.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва


У нас на даче похожие на ваши окна, занавески четко над окном везде сделали и смотрится хорошо.

Фото нормальные не получилось сделать, поэтому прикладываю похожие из интернета.

0
09.05.2017

Можно вообще без карнизов, как вариант

0
09.05.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

римские только на окно. или карниз только над окном, без стены.

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

В детскую римские меня отговаривают, типа задёргает ребенок. Да и открытия полного с ними не получится, т.к. они не до конца скатываются вверху

0
09.05.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну не знаю, задергает так же как и обычные. там все от формы и места крепления зависит)

0
09.05.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород
0
07.05.2017
Какой выбрать карниз. Какие шторы выбрать в комнату дочки?

Похожие записи