Посоветуйте производителя кухонь хорошего из недорогих вариантов. Вся загвоздка в том, что нам нужно сделать столешницу выше, чем стандартные, в бюджета на дорогую кухню нет((
Посоветуйте кухню

Кухню заказывала в Твери. Получилось намного дешевле, чем в Москве и области. Только сделали ремонт в квартире, а на кухню уже денег не 
оставалось( заказали из лдсп около 90 тыс стоила. Можно и из мдф кухню заказать. Друзья нахваливают, такая красота получилась). Нашла фото похожей кухни в интернете, сделали на заказ быстро, моя получилась даже лучше. А от фартука вообще одни восторги. Если интересно пишите мне на почту. Дам контакты фирмы тверской sharm2013@rambler.ru Вацап, Вайбер +79037303720
И детский столик ещё заказывала у них угловой большой для занятий
Спасибо за ответ, но кухню мы давно сделали )
Вы просто цоколь сделайте выше на стандартной кухне
Если бы в стандарте была такая возможность..
Я покупала в давита мебель модульную.
110 тр вышла угловая с обеденным столом. Все,что на заказ на мои размера выходило:мдф от 150 и массив от 400 тр (((
Привезли за 2 недели.
Ножки регулируются. Цоколь правда можно отдельно заказать.
Ирина, а какая высота Вам нужна?
Все напольные шкафы 72 см . Купите ножки пластм. 15 см и столешницу 38 мм. Плинтус ( цоколь) берите пвх. 72+15+0,38=91см
Ирина, 91 см это стандартная высота низа, достигается цоколем 15 см. Просто выберете именно этой высоты цоколь
Практически в любой компании вам смогут его предложить.
Ну и к нам обращайтесь, цоколь 150 конечно же есть
Здравствуйте.
У нас можно заказать кухню со шкафчиками нестандартных размеров.
E-mail для расчета стоимости:
zakaz@globalmebel.ru
Наша тема:
Ирина, добрый вечер.
Давайте я сделаю расчет стоимости. Нужен примерный эскиз с размерами и пожелания по материалам или фото того, что нравится.
Ссылки на фото моих проектов (кухонь в том числе) - в дневнике.
Андрей 8-915-316-94-66
a_vasenev@mail.ru
Посмотрите в Марии, у них есть недорогие варианты фасадов, зато высоту столешницы можно любую сделать. Качество -отменное!
Спасибо, посмотрю, правда, есть подозрение, что и недорогая Мария нам будет не по карману)