Войти

Интерьер зала

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как-то пусто. Безлико. Мебель вдоль стен - это конечно, привычно для советского человека. Но зачем?

Кто живет в квартире? Чем будете в этой комнате заниматься? Какие интересы/увлечения?

0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

можно фоток набросать. Пожалуйста. как обустроить зал. Я и прошу совета так как еще для зала не чего и не покупали. Зал - это и спальное место для родителей. Так как квартира 2-х комнатная. Жду предложений. В квартире проживают 2 родителя и ребенок 5 лет.

0
12.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у вас схема квартиры неточная (на схеме дверь почти в углу,а на фото -там еще прилично места есть). И дверь на схеме и в реале открывается в разные стороны.

Насколько я поняла, вы не планируете менять мебель и технику? Если очень грубо - можно сделать tv-зону более компактной. На гардеробная), или зону игр для ребенка, или рабочий стол с компьютером...

0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

Да двери были распорные , мы немного зашили проем и сделали одни двери.

0
12.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Хотя я бы на вашем месте поменяла бы такой громоздкий диван на что-то покомпактнее. Посмотрите -насколько он широкий. у него просто гигантские подлокотники. Для небольшой комнаты это too much.
Я бы поставила мебель так. Там и телевизор подальше от окна (не будет отсвечивать, и опять же остается место для какой-то другой зоны. Ну и просто я не люблю, когда мебель по стеночкам расставлена =))
0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

Да диван большой, его покупали чтоб спать, так как это зал-спальное место для родителей

0
12.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

но они же не на подлокотниках спят =))

0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

я согласно с вами.

0
12.05.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

вообще проситься поставить диван вместо тумбы, а тумбу поставить напротив

на свободное место вам самим нужно определить, что нужнее: обеденный стол со стульями, рабочее место (комп, рукоделие и т.д.), буфет с праздничной посудой, шкаф для вещей и т.д.

0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

если так поставить мебель то диван займет почти весь зал.

0
12.05.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

пусть занимает. Вы же ничего не написали, что вы еще хотите в этой комнате видеть ;)

0
12.05.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

девушки правильно советуют развернуть зону, даже из того, что растояние от смотрящего до тв должно быть как 3-4 диагнонали телевизора.

а в освободившееся пространство заберите лишнюю мебель из комнаты сына.

0
12.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица
0
11.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

Вот такой у меня диван, пол у меня светлый, обои светло фиолетовые. Проживает семья из 3 человек, родители и ребенок 5 лет.

0
11.05.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

а что еще планируется кроме дивана и тв?

мало вводных.

сколько людей будут проживать и .т.д.

0
11.05.2017

Я согласна с девочками. Стены голые какие-то. Я б добавила картины или совместные фотографии в красивых фоторамках. Я вот здесь видела много чего, что подойдет для вашего и интерьера http://artbaget.com.ua/ .

0
22.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Речица

Девочки жду ваших предложений!!

0
12.05.2017
Ищу фото - гостиная без окон нужна помощь! без Вас никуда 😁

Похожие записи