Войти

нужна помощь! без Вас никуда 😁

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас диван не в масштабе на плане-деморализует)

Одумайтесь, нужен ли вам гарнитур в гостиной? В этом углу можно сделать приятный угол с креслом и торшером

А небольшие шкафы или тумбы можно организовать в зоне тв, сейчас много стильной мебели для тв

0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

На скорую руку рисовала)))

В зоне ТВ не оч много места для полочек и т.д. А куда тогда, по-Вашему, класть некоторые вещи, кроме как в шкафчики гарнитура?

Дело в том, что у нас небольшая квартира. И хотелось бы эту зону использовать max

0
16.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

навскидку вам одну из самых популярных модульных стенок для ТВ. Тут есть место для ВСЕГо, и по размерам можно брать любое кол-во нужных вам шкафов. Посмотрите по запросу"модульные гостиные"

Картинки по запросу ангстрем мебель

0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Только Вы не поняли! Место только для телевизора)))

0
17.05.2017

а вы еще не сделали ремонт? очень хочется посмотреть что у вас получилось!

как я понимаю у нас такая же гостиная (правда вместо арки дверь). я хочу справа от вашей арки, моей двери сделать шкаф-купе. очень долго рассматривала вариант диван-тв как у вас, но теперь склоняюсь "поменять их местами" и диван взять механизм акардион (у нас как раз стена от двери в детскую до окна 180 туда диван, а тв или просто на стену или с минимальной стенкой)

0
27.08.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Нет) еще не сделали)

0
27.08.2017

эх, а я думала посмотреть как получилось))

0
28.08.2017
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ооо! Только не беж 😨 Заунывно-депрессивный 😨 У нас на работе такой - надоел в первый же день.

0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Бежевый тоже представлен множествами оттенков... тем более, декор может разбавить заунывность.

Всё таки склоняюсь к оливковому..

0
16.05.2017
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ооо,и ты здесь зависаешь))))а у нас в гостиной беж.скину в ватцапе наши фотки,посмотришь

0
16.05.2017
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Не зависаю. Юлин пост в моей френд-ленте 😀

0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

А мне можно? 😊

0
16.05.2017
selena1002
Москва

Юля, добрый день!

Вы правы, цвет двери должен совпадать или с цветом стен или с цветом рамы окна. В Вашем варианте, лучше оттенить карнизом и плинтусом.


Но можно сделать немного повеселее:


0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
16.05.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

дверь очень нейтрального цвета. можно сделать, что угодно. и светлые обои, и темные... знать бы, какой пол и мебель...

я люблю, чтобы дверь выделялась, поэтому брала бы совсем светлые обои, почти белые, либо на два тона темнее двери, с графикой (люблю). :о)

0
16.05.2017
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Из мебели пока только диван 😁

Полы тоже в стадии подборки. Но на днях нужно определиться с ними. Поэтому хочется представить общую картину.

0
16.05.2017
Nataly Mikheenko
Москва

Во-первых, решите, что Вам больше всего хочется, с каким цветом наиболее комфортно. Хотите ли вы рисунок и какой - цветы, полосы, геометрию, абстракцию. Выбор сейчас огромный, да даже хотя бы приехать в любой шоу-рум и полистать каталоги. Заодно со специалистами поговорить - они и по обоям подскажут, и аксессуарам, а заодно и с общим дизайном помогут.

0
18.05.2017

информация в л.с.

0
16.05.2017
Интерьер зала Подсветка....

Похожие записи