Добрый день всем! Никак не могу определиться с гостиной. Вообще ни с чем.. Ни с обоями, ни с расстановкой..Имеем небольшую площадь. Сплошная только одна стена. Приблизительно расстановка такая, как на рисунке. Телевизор будет на стене, под ним, возможно, импровизированный камин (но не уверена еще). Диван темно-коричневая кожа.
Вход/выход из гостиной - арка.



