Войти

Диван в гостиную для сна.

Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан


0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Что-то конструкция хлипкой очень кажется.

0
17.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Я сидела и лежала на нем в жизни. Отличный диван.

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Не буду спорить, конечно. У нас икеи нет в городе.

0
17.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

У нас тоже, но вся кв обставлена икеей. Заказывали через инет

0
17.05.2017
Елена
Ярославль

на больничную койку похож))))))))

0
17.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Ну, если в ваших больницах такие койки, то очень вам завидую...

0
17.05.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Мы тоже спим на диване, сейчас аскона, диван не скажу, что мне очень нравится, но матраса лучше я не нашла, когда сплю ощущение, что сплю на кровати. Из минусов конструкция начила немного скрипеть, но я думаю смазать и все будет ОК, нас пока это особо не напрягает. Из плюсов съемный чехол дивана, можно стирать, под чехол также можно купить непромокаемую простынь, чтобы обезопасить от пролития жидкости на матрас, еще очень легко собирается. За год пользования лопнул винт, аскона, как бы ее не ругали, все исправили за день. До этого был диван икея, тоже не плохой, но ощущения совсем разные.

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Нужно посмотреть. Просто её так активно рекламируют, что я думаю , там ценник на нормальные модели высокие.

0
17.05.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Мы за 57 купили, еще в инете куча скид купонов туда есть,я тогда о них не знала. Вам нужно просто полежать на разных диванах. Возьмите к примеру икея, moon и аскона. Есть ТЦ Интерьер Плаза там обычно много разных диванов представлено

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Буду , конечно, ходить и смотреть. Спасибо за Советы!

0
17.05.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Кстати, когда покупали свой (нам он обошелся 55), сын сидел на соседнем Асконы. Сказал она круче. Но дороже, от 66 была в салоне

0
17.05.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Для двоих, для сна, я бы взяла аккордеон или евро софу. Мой совет - походите по салонам, дадут скидку на месте. Сама искала диван сыну, купила фабрики Ревал, но похвалить пока не могу, ждем. Знакомый оттуда (сборщик доставщик всех фирм) сказал, сейчас затишье, делают большие скидки.

В Мооне дорого, если ткань выбрать хочется. У нас фабрика в городе, ходили в дисконт к ним. Везде скидки. Если не придираться к цвету, выбрать можно. Но только не Моон - трейд, там прям эконом.

Хвалят фабрику Пуше, посмотрите их сайт.

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо, буду всё смотреть, щупать, прицениваться. Но и думать, может и как-то по-другому решим этот вопрос. Но диван всё равно менять нужно.

0
17.05.2017
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

скажите, а в дисконте как выбор? сама из ногинска, а ни разу там не была. стоит съездить?

0
17.05.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск
Да как сказать.. Отводят в подвал. Для примера - стоит диван аккордеон, модель не помню. Рыженький. 24 тыщи, красивый. Качество хорошее, микровелюр. Спалка 1,6. Но мы хотели, чтоб спать можно не раскладывая. Точно такой наверху, в другой ткани, от 40. Если цвет не важен, то вполне можно посмотреть.

Но, думаю стоит еще поискать. Дисконт хорош тем, что там те же модели диванов намного дешевле, но выбор не очень большой и без права выбора ткани.

Нашла фото, сыну отправляла. Рыженький (он в жизни светлее на много) из дисконта, 24 тыщи. Синий на верху, спалка меньше, 1,4м по-моему, в синей ткани (она прикольная)38 или 40 тыщ. Модель одна. Фото как то в разброс встали, не получается отредактировать

0
17.05.2017

Как человек, совершивший однажды такое и только недавно вернувшийся на кровать ,советую рассмотреть вариант детская- гостиная. Наши умудрялись в своих комнатах бардак навести, а потом у нас в зале тусоваться. В итоге мучение для моей спины и бардак вечный. Молодость уходит и спальня родителям нужна даже более, чем детям. А детям поставите диваны на пружинных блоках и спать удобно и у каждого свой.

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Блин, я сужу по себе. Всю жизнь в однушке прожила. Хочется для ребёнка отдельной комнаты. Но буду думать, конечно. Вот муж только рад будет переехать в гостиную, так как он любит под телевизор засыпать. А я прям мучаюсь от такого выбора.

0
17.05.2017

Телек можно и себе повесить в спальню. Я вот тоже все детям, жизнь показала ,что о себе думать надо обязательно

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Я 6 лет не пускаю телек в спальню))) А у родителей мужа в каждой комнате телек и на кухне. А мне покой нужен в спальне.

0
17.05.2017

Пусть смотрит на кухне))). Вариант.

0
17.05.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Цена вопроса всегда варьируется от обивки и фирмы производителя. Механизмов очень много можете посмотреть в инете, но какой удобнее вам это индивидуально!) нужно попробовать открыть разложить - и обратно чтобы понять что именно подойдёт. При выборе не стесняйтесь садиться, лежать пробовать воочию диванчик и тогда вы сами поймёте что вам нужно. Я работала в мебельном и поверьте тут нужно только щупать трогать и садиться вам непосредственно чтобы понять!

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Да это понятно. Но опыт пользования важен. За один присест не поймёшь- на сколько его хватит. У нас сейчас старый диван без всяких пружин, на поролоновой основе. Элементарный механизм раздвижки. Так что я скажу- ему уже лет 12, а он не скрипит, там скрипеть нечему. Поролон не промялся. Но менять его, конечно, нужно. Вид потерял.

0
17.05.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Я т.к.мебельный бизнес знаю говорю по общему спросу, есть всегда 2-3 модели ходовые в каждой фирме, которые пользуются спросом, просто нужно определить ваши критерии. И вкус у всех разный, некоторые готовы спать на жёстком некоторые на мягком это бесконечный спор) удачи в выборе!

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо, буду думать , искать.

0
17.05.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас Моон с пружинами. Точно модель не помню, похожа на эту

Спим уже больше 5 лет на нем, удобно.

Только ткань выбирали подороже, правда, дети все равно ее ушатали, вот собираюсь химчистку вызвать, надеюсь реанимировать

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

А там есть место под постельные принадлежности?

0
17.05.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

да. Там в ролике видно ящик, когда выдвигается передняя часть

0
17.05.2017
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 24 неделя Волгоград

Мы года 3 назад купили диван Ульяновской фабрики точно не помню цену ,вроде за 35-36 тыс,металлокаркас,пружинный блок,еврокнижка,мы спим и сидим,он у нас для всего.Ну очень я довольна!!!!У меня больная спина,я не скажу что диван мне ее вылечил,но спать и сидеть на нем очень комфортго.Я всегда стараюсь покупать Ульяновскую мебель,качество на порядок выше.А почему мы его взяли-я ни где не видела таких огромных диванов в разложенном состоянии!В сложенном состоянии спальное место 80 на 195,в разложенном 160 на 195,но .....потом выдвигаются ящики еще дальше на них подушки со спинки дивана кладем и получается 240 на 195!!!!!Это спальное место только!Разумеется мы спим на 160 на м195,а когда дети захотят или мама приедет,то спокойно я,двое детей и мама спокойно спим не касаясь друг друга.Если смогу то выложу попозже

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Нужно посмотреть фабрику эту. И жду фоточки Вашего диванчика!

0
17.05.2017
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяца Москва

Мы моон взяли для дачи, там были модели вполне в вашу сумму. пока правда только заказали. Но, если в целом - нам тоже предстоит переезд в гостиную и я все равно буду туда ставить кровать. Буду зонировать, перегородки ставить, но спать только на кровати)))

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Я всё таки откажусь от такой идеи. Если я поставлю кровать на 25 кВ.м + шкаф-купе, то мне ходить не где будет. Но я вся в сомнениях.

0
17.05.2017

25 кв м отличная площадь! Ее точно можно зонировать! Кровать. Отгородить мебелью. Ещё и диван перед тв будет:)

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Ага! И на одной ноге вокруг своей оси крутиться. Нет уж. Я за минимум мебели. Буду как то по другому решать вопрос.

0
17.05.2017
Оксана
Данила, 16 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 2 месяцаКирилл, 8 лет 7 месяцев Тучково

Мы уже 5 лет спим на диване с механизмом аккордеон. Может я не такая избалованная, но не могу сказать, что на нем хуже, чем на кровати... В разобранном виде механизм аккордеон получается как кровать с цельным матрасом, никаких стыков и ямок. Муж в свое время настаивал именно на этом механизме.

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Мне тоже этот механизм нравится. У моей мамы только дешевый. Это ужас. Одни дырки в месте стыков. Нужен качественный.

0
17.05.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

моон посмотрите с ортопед матрасом

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Кстати, интересные есть модели . Только слышала, что они скрипят.

0
17.05.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

http://www.deon-mebel.ru/catalog/info/f/catblock/id/equ/144/select/komplekt/equ/2480/
у нас такой неск лет, не скрипит довольны, есть пост про него в дневнике

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Какие красивенькие есть модельки.

0
17.05.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Посмотрите кушетку икея хемнэс, это компромисс между диваном и полноценной кроватью. Если брать с хорошими латексными матрасами как раз ваш бюджет и выйдет

0
17.05.2017
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо, сейчас гляну.

0
17.05.2017
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Миханизм еврокнижка, пружинный блок. Но! "Шалить" на диване это значит сломать его нафиг и быстроКолено в сереинку в прыжке, сломается то тчто слабее либо диван, либо нога.. Лучше в гостиную кровать и шведскую стенку, а себе любимым нормальную кровать с хорошим матрасом. На диване не ортопедической матрас, через три пять лет пролежни/просижни и пружины в боках, диваны это гостевой вариант для сна не постоянный.

0
17.05.2017
Анна
, 14 лет 8 месяцевдочка, 11 лет 5 месяцев Москва

О, отличный бюджет у Вас для дивана. Из механизмов самый лучший, на мой взгляд, Еврокнижка. Там просто нечему ломаться, и потому он вечный. Насчет марки не скажу - их сейчас ооочень много - надо сидеть-лежать, щупать.
0
17.05.2017
Анна
, 14 лет 8 месяцевдочка, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас была еврокнижка, даже не помню какой фирмы. Когда спать показалось жестковато и чтобы сгладить "шов" посередине, положили покрытие темпур и спали как в сказке.
0
17.05.2017

Ортопедический диван отличная альтернатива кровати,сайчас огромный выбор и ценовая политика вполне демократичная.

0
17.05.2017
Запах от кровати Девочки, помогите пожалуйста опознать обои

Похожие записи