Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Саратов

кухня... моя головная боль)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне тоже актуальна тема про встроенные холодильники, тк и обычного нам маловато. Я все думаю,может можно встроить отдельно морозильную камеру и отдельно холодильную (размером с холодильники из детства нашего), тогда и удобно, и глаз радуется)

А по цвету мне нравится либо серое,либо белое, не разбивать. Если комната не солнечная,и серый поддерживается в ТВ зоне, то лучше даже белое!!

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

тоже пока склоняюсь к белому, но если делать белый шкаф для встроенной техники, то и микроволновку белую нужно с духовым шкафом, а смотрю микроволновки белые в 2 раза дороже чем серые... короче хочется что бы смотрелось нормально и что бы сильно не переплачивать...

0
21.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Ой,я б не заморачивалась. У самой столешка белая, но планирую взять все чёрное,чтоб не переплачивать за цвет (а денег лишних нет), вот оно чёрное и будет поддерживать друг друга (варка,вытяжка,духовка и тп)

0
21.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Смотрю в гугле картинки светлой кухни с темной техникой, очень даже ничего..

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

я тоже видела, но там везде холодильник встоенный, а если отдельно что то пока не могу представить)

0
21.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Я уже второй раз повторяю у себя пару- встроенный высокий холодильник и отдельно морозилка. Да, по цене дороже, но если есть место, то эстетично и практично

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А холодильник встроенный только холодильник без морозилки? Я что то внимания не обращала что такие бывают

0
21.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да!!! Высокий как вся встройка, но внизу нет морозилки, за счёт этого объём как у обычного холодильника. Но тут надо иметь ввиду, что надо место для отдельной морозилки и деньги. Сейчас у меня Либхер. До этого был куперсбуш(не путать с куперсберг). Удачи вам!

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

спасибо)

0
22.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

холодильник серый - он солиднее смотрится. при условии, что оттенок серого будет сочетаться с Вашими серыми шкафами. шкаф снизу белый, сверху серый, как и весь гарнитур.

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

сочетаться должен, потому что серый заказали как металлик. Так шкаф я еще не рассматривала) Спасибо)

0
21.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

ну, в шкафу верхний фасад отделен от нижнего бытовой техникой - ничего не мешает сделать фасады разными.

0
21.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я за белый, потому что на сером, если металлик и глянец замучаетесь отпечатки отмывать. Если серый матовый, то в магазине посмотреть хорошенько, как он с отпечатками себя вежет:) У меня шкаф белый, микроволновка и духовка черные+сталь, варочная тоже черная, все сочетается, так что я бы не переплачивала за белую технику.

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо)

0
25.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы в курсе что есть высокие холодильники?

0
21.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

да видела, но он все равно какой то узкий, мне его мало будет.

0
22.05.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

так как есть оба цвета, да еще и стоит холодильник чуть дальше от основного гарнитура, можно сделать и то и то, только вытяжку и варочную тоже брать в цвет основной техники и холодильника

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо)

0
25.05.2017
Москва

Ирина, добрый день!

А не хотите взять большую холодильную камеру и морозильник под столешницу, Liebherr, например? Я смотрю, места у Вас достаточно))

0
23.05.2017
Кухня Как сделать ДЕШЕВУЮ кухню ДОРОГОЙ (13 правил).

Похожие записи