Войти

Керама Марацци Боско или Вяз?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск


Боско беж справа с затиркой

0
24.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Светлан,спасибо за фото!:) А затирка у вас какая?

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Церезит Багамы вроде цвет

0
25.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день. Подскажите, как в эксплуатации? Спустя столько времени от мытья швы черные не стали?в борозды грязь не забивается?

0
17.06.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

В эксплуатации все прекрасно. Швы конечно темнеют. Надо периодически промывать их с химией, нам помогает

0
20.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Света,а какой химией чистите?

0
28.06.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Кислородный гель Санэлит . Им мою акриловую ванну, плитку в ванне от налета и грязи , и швы в коридоре. Его нанес, оставил на 15 минут, потёр , смысл. Все растворяет на ура.

На предыдущей квартире была черная рельефная плитка в ванне. Так только этот гель отмывал всю-всю грязь.

Покупаю его в Ашане , Магнит- косметике да и в обычных магазинчиках он есть. Около 80 руб за банку

0
29.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Спасибо! Не знакомо название, посмотрю у нас в Ашане :)

0
30.06.2019
Мама девочки (12 лет) Королев

боско.

Цвет серый. Сегодня посмотрю как с затиркой будет.

0
22.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

ой,а на фото выглядит как бежевая!

0
22.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день. Подскажите, как в эксплуатации? Спустя столько время от мытья швы черные не стали?

0
17.06.2019
Мама девочки (12 лет) Королев

Затирка хрень (другого слова нет) Вся черная /грязная. Сама плитка как рефлёная и грязь в нее забивается. Второй раз такую не куплю

0
17.06.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Да я тоже ее смотрела в магазине) С виду красивая, но реально сильно рефленая... Купили в итоге другую, тоже под дерево, Cersanit Sandwood, она и подешевле оказалась, зато уход за ней просто легче легкого. Затирку белую использовали, а то темная реально как грязька)

0
19.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

швы потемнели да,но я особо не обращаю внимание,переделывать всё равно пока ничего не планируем. Керамогранит устраивает, да рифлёный, но мне нравится,что не скользкий и даже как-то не сильно холодный, но у нас сторона солнечная - нагревается.

0
19.06.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

а в этих рельефах грязь не забивается? Если есть возможность фото. интересно как сейчас выглядит. Швы у вас светлым цветом были?

0
20.06.2019
Нью-Йорк

У Керама Марацци цвет зависит от номера партии, и вариации одного цвета под тем же самым артикулом совершенно невообразимые - боско беж, купленный в Леруа, может оказаться намного серее боско светло-серого, заказанного через их фирменный салон. Поэтому если Вам принципиален оттенок, смотрите вживую и записывайте номер партии. Я с этим столкнулась при ремонте московской квартиры, и у меня до сих пор кошмары. Контроль за качеством цвета там отсутствует.

0
21.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

спасибо! да,мы вот и заметили, в разных магазинах Боско беж выглядел по-разному на стендах: где-то в бежевый,где-то более серый((.
Но я собиралась заказывать через СП..там не посмотреть партию заранее(

0
21.05.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Нам в салоне плитки сказали - ни в коем случае не брать плитку из Леруа, Оби . Там некондиция. На самом деле, 78 КВ.м из оби-вся кривая и 10 КВ.м из салона- идеальная. Утверждать не могу, это мой опыт))

0
21.05.2017
Нью-Йорк

У меня, честно говоря, она через одну была либо со сколами, либо гнутая - что из салона, что в Леруа. В Леруа хотя бы можно выбрать, а в салон привозят под заказ. Это была моя первая попытка покупки российской плитки, она же и последняя. Если есть время и бюджетные ограничения, то, наверное, можно что-то подобрать, в противном случае лучше не связываться. Тоже ничего не утверждаю, просто личный опыт. :)

0
21.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

это именно Боско?

0
22.05.2017
Нью-Йорк

Да.

Заказав нужное количество и цвет в салоне, больше половины плитки оказалась браком, а мастер уже работал. На дозаказ нужно было дополнительное время (около четырех дней), которого у меня не было. Я, как умная Маша, решила быстро поехать и купить в Леруа или Оби. Вот тогда-то и обнаружилось, что цвет везде совершенно разный.

0
22.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва


Боско серый

0
22.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Юля,а Вы где его заказывали? были ли проблемы с оттенком и браком?

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Как ни странно, брака не было! Укладывался по словам мастера неплохо! А брали в Леруа. Единственное, что мы смотрели - одинаковая ли партия на всех коробках!

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

Добрый день, а можете показать фото с затиркой?)

0
12.01.2019
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мы покупали в фирменном салоне, но не хватило одной пачки. Докупали там же,буквально 10дней спустя. Оттенок очень отличается. У нас фрегат бежевый больше коричневого,а новая пачка более белесо-серая.

0
21.05.2017
Керама Марацци и "Традиция" Как красить кирпич?

Похожие записи