Войти

Как красить кирпич?

Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я красила обычной водоэмульсионкой, предварительно прогрунтовав. Красила валиком, а швы докрашивала кистью

0
21.05.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

То есть лучше сначала промазать швы, а потом красить?

0
21.05.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у меня кладка новая была и со швами я ничего не делала, покрасила просто и все. Просто валик швы не взял, пришлось кистью

0
22.05.2017
selena1002
Москва

Хельга, добрый день!

Вот здесь все подробно расписано:))

http://pootdelke.ru/otdelka-balkona-i-lodzhiy/kak-pokrasit-kirpichnuyu-stenu-na-balkone.html

0
22.05.2017

Мне кажется лучше всего сделать кладку декоративным кирпичом каким-то, это уже зависит от ваших пожеланий, а вообще xn----9sbkobkj9a1b.xn--p1ai/page/981412 кирпич у вас очень надежный и можно было его чем-то дополнить, просто в виде украшения и тогда все будет выглядеть просто потрясающе, надеюсь вам понравится моя идея.

0
20.06.2017
Керама Марацци Боско или Вяз? Плинтус Европласт и наличник

Похожие записи