Войти

Ремонт - детская комната - 2 эт.

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошая комната, а с остальной мебелью определились?
0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Да, уже икеевский стеллаж коллакс стоит для игрушек, 2 кровати и стол и так по мелочи оформление стен доделаю и пост новый сделаю.

0
06.06.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Буду ждать)
0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Сделала =) пост тут

0
14.07.2017
Наташа
Москва

Действительно очень красиво получилось. Особенно если учесть что сделано своими руками. Мы тоже в этом году сделали ремонт в детской комнате. Меняли проводку, делали специальное освещение для детской комнаты. К стате я и не знала пока не прочитала вот эту статью https://novayalampa.ru/stati/kakim-dolzhno-byt-osveshhenie-v-detskoj-komnate что есть столько тонкостей в освещении детской комнаты.

0
25.07.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо!

0
25.07.2017

Красиво получилось, ничего не скажешь. У меня супруга решила сделать сюрприз и пока сын был на каникулах у бабушки, а я в командировке, то она обратилась в компанию "Дело мастера боится" http://remont-dmb.ru/service/remont-detskoj-komnaty/ и сделала ремонт в детской комнате. Сюрприз удался.

0
17.07.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо!

А где сам сюрприз посмотреть?

0
17.07.2017
Nataly Mikheenko
Москва

Хороший временный вариант. Но уже присматривайте обои для раздельных комнат, чтобы потом не торопиться. Сейчас очень интересные коллекции, которые совмещают однотонные обои и с рисунком, так что подобрать для удачного зонирования. Могу предложить http://ledimore.ru/katalog/oboi/detskie-oboi/. Плюс в детских коллекциях бывают панно для стилистики комнат, бордюры и ткани-компаньоны.

0
09.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Я не в России.

0
09.06.2017
Viki
любимый жук, 11 лет Берлин

И правда золотые руки, мы бы так не смогли

0
07.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Если позволяют другие возможности, лучше и не браться! Терпения и железных сил очень много нужно!

0
07.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Какая хорошая комнатка! А шкаф очень в тему, и перекликается с полом и дверьми) работа,конечно, масштабная! Ну и папа (деда уже) у вас на все руки мастер)

0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое!
Мой папа(дед) только стены пошпаклевал, всё остальное родной муж =) и я немножко =)

0
06.06.2017
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Муж просто молодец!!!! Скажите пожалуйста, а какой ламинат для детской выбрали?

0
07.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое!

Это Parador eiche (дуб) Германия, виниловые на пробке.

Фото цвет немного искажает.

0
07.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Восхитил муж) точнее ваш полный список его заслуг

0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! Сама не устаю его хвалить, ему это нравится ))), а на мне дети и домашнее хозяйство =)

0
06.06.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Акцентные обои классные!!

0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! Это Rasch, если что

0
06.06.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Очень здорово получилось. Молодцы!

0
06.06.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое, старались =)!

0
06.06.2017
Обои в детскую Шкаф-купе в детской

Похожие записи