Войти

Ремонт - детская комната - 2 эт.

Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошая комната, а с остальной мебелью определились?
0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Да, уже икеевский стеллаж коллакс стоит для игрушек, 2 кровати и стол и так по мелочи оформление стен доделаю и пост новый сделаю.

0
06.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Буду ждать)
0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Сделала =) пост тут

0
14.07.2017
Москва

Действительно очень красиво получилось. Особенно если учесть что сделано своими руками. Мы тоже в этом году сделали ремонт в детской комнате. Меняли проводку, делали специальное освещение для детской комнаты. К стате я и не знала пока не прочитала вот эту статью https://novayalampa.ru/stati/kakim-dolzhno-byt-osveshhenie-v-detskoj-komnate что есть столько тонкостей в освещении детской комнаты.

0
25.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо!

0
25.07.2017

Красиво получилось, ничего не скажешь. У меня супруга решила сделать сюрприз и пока сын был на каникулах у бабушки, а я в командировке, то она обратилась в компанию "Дело мастера боится" http://remont-dmb.ru/service/remont-detskoj-komnaty/ и сделала ремонт в детской комнате. Сюрприз удался.

0
17.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо!

А где сам сюрприз посмотреть?

0
17.07.2017
Москва

Хороший временный вариант. Но уже присматривайте обои для раздельных комнат, чтобы потом не торопиться. Сейчас очень интересные коллекции, которые совмещают однотонные обои и с рисунком, так что подобрать для удачного зонирования. Могу предложить http://ledimore.ru/katalog/oboi/detskie-oboi/. Плюс в детских коллекциях бывают панно для стилистики комнат, бордюры и ткани-компаньоны.

0
09.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Я не в России.

0
09.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Берлин

И правда золотые руки, мы бы так не смогли

0
07.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Если позволяют другие возможности, лучше и не браться! Терпения и железных сил очень много нужно!

0
07.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая хорошая комнатка! А шкаф очень в тему, и перекликается с полом и дверьми) работа,конечно, масштабная! Ну и папа (деда уже) у вас на все руки мастер)

0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое!
Мой папа(дед) только стены пошпаклевал, всё остальное родной муж =) и я немножко =)

0
06.06.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Муж просто молодец!!!! Скажите пожалуйста, а какой ламинат для детской выбрали?

0
07.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое!

Это Parador eiche (дуб) Германия, виниловые на пробке.

Фото цвет немного искажает.

0
07.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Восхитил муж) точнее ваш полный список его заслуг

0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое! Сама не устаю его хвалить, ему это нравится ))), а на мне дети и домашнее хозяйство =)

0
06.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Акцентные обои классные!!

0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое! Это Rasch, если что

0
06.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Очень здорово получилось. Молодцы!

0
06.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое, старались =)!

0
06.06.2017
Обои в детскую Шкаф-купе в детской

Похожие записи