Войти

Выбор детской кровати

выкатные кровати для двоих
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот стала искать ту кровать)

мне нравятся большие спальные места+бортики и высота вроде 80см от пола(для верхнЕ)

НУ И МОЖНО НИЖНЮЮ отдельно ставить-на колесиках


0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо😊Гляну,может правда мой предрассудок ,что низко

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а комната отдельная будет?како размер комнаты?

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

21 квадратный метр,отдельная.но на двоих деток,ещё и я угол урвала на своё рабочее место

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

откидные варианты тоже отличные

места много будет как откинешь


0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

От откидных на мой взгляд уюта нет(((,у меня ассоциация поезда(

Всю голову сломала,че хочу.дети вообще никаких не хотят😂,с Вами спать будет говорят

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мне наоборот нравится-откинул и места много,уют-это когда просто комната для сна и отдыха,если есть много комнат

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот я хочу умудриться создать и уют и комфорт😊Удачи мне 😂

0
09.06.2017
Москва

Может знаете фирмы, где заказать такое можно?

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не знаю,но в инете поисковик выдает много

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Привет 😊

Взяла я в итоге подобную кровать.оч милая кроватка )))(правда давно взяла,решила отписаться только сейчас😂).

Вот наша

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо, что поделились) хорошо, что на обновления подписалась)) а у выкатной кровать с подушкой закатывается или убирать надо? А если подушка пролазит, то ребенок ночью в проем укатиться не может? Напишите как вам в использовании! Тоже смотрю, чтоб с бортами было, в идеале с обеих сторон...Спасибо!

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С подушкой закатывается нижняя кровать,но смотря какая подуха 😊.у нас низкая.

Неее,ребенок не закатится никак под низ. Ед что -кровать мы притянули к стене,она устойчива,но когда дети там носятся( и такое бывает 😂,чуть трясётся)

0
02.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Да, в такую щель не провалишься) красивая у вас кроватка!

0
04.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

От толщины матраца многое зависит.меня полностью устраивает кровать 😊

Вот такая щель при выдвигании у меня

0
02.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Здравствуйте! Интересует такая кровать, тоже разнополые дети, разница как у вас, только мы по младше. Вы довольны? Деткам нравится спать? И за сколько брали?

0
16.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я довольна полностью.

Минусы это 2 момента на мой взгляд

- высокий ярус все же надежней притянуть к стене,что мы и сделали

- колеса на нижней кровать задевали стенку высокой,в итоге мы сменили колеса на более узкие,чтоб не царапать лдсп

В остальном кровать идеальна 😊😊😊в своём сегменте

По цене не подскажу уже....поищу завтра на почте какие-то данные о заказе

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Спасибо большое!

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в свое время присматривала этот вариант-мне нравится до сих пор,но не купили,не переехали(

верхнее 190*90,нижнее 80*190

фото чужое


0
08.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Валь,а нижний ярус не слишком низко ?

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня нет ее)но когда смотрела в инете вроде не совсем на полу.а что смущает?сквозняк?)

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не),мне кажется дискомфортно низко спать

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мамам всегда кажется)что ребенку холодно)он голодный)

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это да😂

0
09.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Выкатная кровать - больше подходит для взрослых детей (которые спят только ночью), для детей с маленькой разницей (когда режим сна примерно одинаковый) или как гостевой вариант

Когда ребенок маленький, у вас выкатная будет почти весь день выдвинута.

Это явно уменьшает пространство в комнате

Если боитесь высоких чердаков, обратите внимание на низкие варианты

Например, серия Отто (она же Соня) - вот такой вариант, верхнее сп.место 100см от пола всего


Или вариант от 38попугаев, чердак серии Бэбибум - 120см от пола


Если заинтересует какой-то вариант - пишите в личку, подробно расскажу и сделаю лучшее предложение по всему ассортименту этих фабрик 😉👍

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное !да такой вариант тож рассматривала,но все таки остановилась на выкатной,т к детвора не спит днём уже

0
09.06.2017
Воронеж

Фотка неудачная, но думаю понятно) пока младшему полгода, и спит в детской только старшая ей 2,10 может и на верхней улечься ей нравится, через годик брата подселим наверное

0
08.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скажите пжл верхняя на какой высоте?

Ночью малышка,если в туалет хочет,сама спускается?и подскажите пжл где покупали?

0
08.06.2017
Воронеж

В ТриЯ, пока она внизу спит вверху редко разрешаем, когда сильно хочется, на горшок ночью не встает ) основание 1,36 от пола плюс борт 30-40 см

0
08.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Можно уточнить по фото: у вас внизу широкая кровать типа полуторки, а вверху уже, на 90 примерно, верно? ...мне такие нравятся, но места не честно распределены в ней немного)

0
08.06.2017
Воронеж

Нет одинаковые по 90, ступеньки очень удобные и широкие ребенок 5 лет без проблем по ним спустится поднимется ночью

0
08.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

купите чердак деревянный, а вниз кресло раскладывающееся, или кушетку. у сестры так и спали дети, кушетку не всегда складывали, только когда гости к детям или праздники дома. удобно.

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я боюсь,что с верхнего этажа малыш грохнется,когда ночью в туалет пойдёт ((((

0
09.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

не грохнется. у сестры в 5 лет перешла дочь на простой чердак, там вообще лестница простая, как приставная, так она как обезьянка по ней, и головой вниз висит, и без лестницы обходится :)))) сын в 6 лет перешел, спит, все пучком.

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

Значит гляну обязательно)

В 6 вообще норм,а 5 ещё очкую как-то(

Спс ещё раз,пошла по инету лазить

0
09.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

зависит от ребенка, вот племянница вроде в 5, а скакала так резво, как сын у меня там сейчас не скачет в почти 7 :)))

0
09.06.2017

Мне понравилась такая, планирую заказывать как вариант для гостей.

0
08.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красивая))),но меня смущает,что нижняя кроватка почти на полу

0
08.06.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Вы уверены,что это выкатывая кровать,а не ящик для белья? А то мы уже однажды так прокололись.

0
08.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А что это за фирма кровати?

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Старшему сыну пока присматриваю такой вариант. И мне и ему нравится, но окончательно еще не решили =) Второй малыш пока в животике, но место под вторую кровать тоже сразу планирую.
0
08.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне почему-то кажется,что она неудобная((((

0
08.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

сын очень хочет кровать чердак, но двухэтажную я не хочу. Так в магазине посмотрели, мне понравилось, еще место для хранения много снизу =) У нас комната всего 10 кв.м., так что каждый см на счету )

0
08.06.2017
Внутрипольные конвекторы Помогите с выбором встроенной техники на кухню

Похожие записи