Войти

Почти готов подоконник-столик

MeliSSa
Москва

Подскажите пжл, сколько вышло по цене?

0
17.06.2017
Tanita0111
Москва

Что-то в районе 20-25 тыс.

0
17.06.2017
MeliSSa
Москва

ого......

0
17.06.2017

Это завышенная цена,найдете дешевле,если захотите

0
17.06.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Тоже мечтаю. И я и дочка) только мне мастера по установке окон говорят что окно потеть будет, если перекрыть доступ теплого воздуха. А вы мне сейчас идею подали. Можно же и правда не на все окно сделать.

0
15.06.2017
Tanita0111
Москва

Да, если делать на всю длину подоконника, придется еще вентиляционную решетку делать. А в моем случае - доступ теплого воздуха есть

0
15.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А я чот не понимаю, почему столешница не на все окно?

0
15.06.2017
Tanita0111
Москва

Потому что справа будет небольшой распашной шкаф и к дверцам нужен будет доступ, поэтому вымеряли столешницу и укорочивали ее. Можно, конечно, и во все окно, но не в моем случае.

0
15.06.2017

А не нужно ли косметику беречь от прямых солнечных лучей ?

0
14.06.2017
Tanita0111
Москва

У меня северная сторона

0
14.06.2017

Можете ссылочку на мастера дать

0
15.06.2017
Tanita0111
Москва

Андрей Васенев

https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1503629

a_vasenev@mail.ru

8-915-316-94-66

0
15.06.2017

спасибо
0
16.06.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мечта моей дочки))

0
14.06.2017
Как креативно подвесить кашпо. какой цвет выбрать жалюзи

Похожие записи