Девочки, выкладываю пока не совсем готовый вариант подоконника.


Нужны еще будут ручки и сделать откосы (они делаются после установки подоконника). Проблема у меня была в том, что я хотела себе в спальне (а спальня около 10 кв.м), небольшой столик для парфюмерии, косметики и чтобы можно было спокойно поработать за ноутбуком, а места для него особо не было. Здесь, на ББ, нашла Андрея, который изготовил мне такой подоконник. Ручки буду, скорее всего, заказывать на Али, но уже ближе к заказу шкафов в спальне, примерно такие:


