Войти

Как креативно подвесить кашпо.

Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Извините, не по теме. Расскажите про откосы) тоже хочу зеркало. Это обычное зеркало или какое специальное покрытие? На что крепились? Как в уходе?

0
09.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Выравнивали откосы гипсокартоном. На него на жид.гвозди сажали зеркальную плитку с фасцетом. Плитку покупали в Леруа мерлен. Она там продается поштучно. Между плитками никакой затирки нет. Уход минимальный - как за обычными зеркалами.

На бб про откосы вешала пост,- многие критиковали из-за пожароопасности (мол, сгорит квартира). Жаль, что они физику не изучали в 9 классе...

0
09.06.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Спасибо!!!!

0
09.06.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Хороша идея, чтоб только прочная была. Мнк нравится, хорошо смотрится, дорисовала образ.

0
09.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Вполне прочная. Крепление на 6 крепких саморезов. Сами горшки максимально легкие - пластик. Земли минимум.

0
09.06.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво и стильно !

0
13.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.06.2017

Кухня у Вас не заезженная,прям радует)

0
09.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

спасибо =)

0
09.06.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Очень красиво!!! Вдохновили)))

0
09.06.2017
Хочу жалюзи на 1 этаже Почти готов подоконник-столик

Похожие записи