Похвастаюсь своим фартуком) не терпится))там где одинаковый орнамент рядом,уже сказала,поменяют!)а вообще мне очень нравится,в живую намного лучше! 
Под кат 

Керама марацци суррей
Когда делали ремонт на кухню, тоже рассматривала эту плитку, но не нашла реальных фото на фартуках и не решилась, другую потом нашли и на ней остановились.
А выглядит очень красиво!
0
19.06.2017
Ответить
Ярославль
очень красиво получилось. я тоже на эту коллекцию смотрела, хотела на фартук в кухню, но не рискнула, побоялась брызги жира отмывать со всех этих кренделей))))
0
19.06.2017
Ответить
Просто шикарно, утащила себе в копилочку, сами находится в процессе стройки/ремонта!
0
20.06.2017
Ответить
супер! очень красиво! мы сейчас выбираем между этой плиткой и кабанчик тоже Керама Марацци
0
19.06.2017
Ответить