Похвастаюсь своим фартуком) не терпится))там где одинаковый орнамент рядом,уже сказала,поменяют!)а вообще мне очень нравится,в живую намного лучше! 
Под кат 

Мама девочки (1 год)
Керама марацци суррей
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Когда делали ремонт на кухню, тоже рассматривала эту плитку, но не нашла реальных фото на фартуках и не решилась, другую потом нашли и на ней остановились.
А выглядит очень красиво!
0
19.06.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Новосибирск
Обожаю белую плитку из этой коллекции)
Хочу ее в ванну
0
19.06.2017
Ответить
Ярославль
очень красиво получилось. я тоже на эту коллекцию смотрела, хотела на фартук в кухню, но не рискнула, побоялась брызги жира отмывать со всех этих кренделей))))
0
19.06.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Оренбург
Просто шикарно, утащила себе в копилочку, сами находится в процессе стройки/ремонта!
0
20.06.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
У меня тоже сюррей, в синем цвете. Красивая она всётаки
0
19.06.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 20 лет)
Альметьевск
супер! очень красиво! мы сейчас выбираем между этой плиткой и кабанчик тоже Керама Марацци
0
19.06.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
А у Вас не будет верхних ящиков?
0
19.06.2017
Ответить