Войти

Кухня в частном доме

Помню вашу кухню с кирпичиками, понравилась)) и сейчас очень уютно и душевно, хоть я и не фанат сканди и кабанчика))
Мы тоже недавно переехали, кухня -времянка, но я ожидаю, что это не на год точно, поэтому стараюсь хоть временно, но чтоб глаз радовался. Правда на нашей кухне из нового только варочная, жалюзи на окнах, да корзинка для хлеба. Все остальное ретро-винтажное, перекрашенное и немножко облагороженное. Но мне так там уютно, что даже не хочется пока ничего нового )) Вот только стены жаль, всего лишь штукатурка (не могла мужа уговорить оставить кирпичики))

0
09.07.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Так уютно! Ой, мы тоже заехали в квартиру с отделкой от застройщика в 2011, и я всерьёз полагала, что максимум через 2 года мы будем переделывать в ней ремонт))) но переделали только к началу 2017))

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Ну это даже хорошо, что есть такая наивность )) А то сразу сложно воспринимать что все это временное - это постоянное ))

0
08.07.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Согласна)

0
08.07.2017
ОляЛя
Москва

Очень милая кухня. И да, вдохновляющая. Я хоть и собственной обзавелась уже, на чужие смотрю с удовольствием до сих пор;) У нас кухня на заказ от мебельной фабрики Бобр, прямыми руками не располагаем, поэтому к спецам обратились:) Гарнитур получился шикарный, и за недорого совсем. Так что икеа - не панацея;) Есть много других доступных способов обзавестить классной кухней, качественной и современной за небольшие деньги (конкретно в Бобре, знаю, постоянно и акции-скидки бывают).

0
21.07.2019
Olga Begovatova
Санкт-Петербург

Черная и белая столешницы совершенно очаровательны! Сразу появляется какая-то живость, динамика. Смотрится куда уютнее стандартных кухонь. Настоящий сканди!

0
18.12.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за комплименты моей кухне !!! ♥

0
20.12.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Очень здорово, но приплюсуюсь-такую же столешку темную на вторую часть кухни и встраиваемую варку. Потихоньку и без кредитов вполне осиливается.

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ) Да, разная столешница режет глаз, но проблема в том, что шкафы с белой - это цельные шкафы Альбру, они как бы каждый со своей столешницей идут. и если начать все это разбирать, боюсь 10 летние шкафы просто развалятся. Так что пока так ))

0
08.07.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Истинный сканди стиль! После покраски стало лучше. Шторка для машинки и встроенная техника сделают кухню вообще конфеткой. Стол отлично вписался.

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))
да-да, плиту прямо очень надо поменять ! И маленькая она для нас,и духовка не очень ((

0
08.07.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Стол понравился!

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это садовый стол из Оби. Он у нас раньше на улице стоял в шатре. А потом как то домой занесли и прижился. Неудобно только, что он с дырочками - дети едят и все падает вниз )) там правда собаки все мигом подъедают )

0
08.07.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Как раз и стол меньше вытирать 😁

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну да ))))))

0
08.07.2017

Вполне сканди стиль, как Вы и хотели, очень красиво.

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, сканди за счет белого и открытых полок конечно есть ) Но мечталось прямо о супер ровной и всей такой модной сканди кухне ))) Но пока поживем так (лет десять видимо )

0
08.07.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красота) А фартук как называется?

0
08.07.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это Метро от Грация Керамика. Одна из самых недорогих в сегменте кабанчика. Но качество норм.

0
08.07.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.07.2017
МакМама
Алагойнас

А мне все нравится и даже эти разные столешницы прибавляют уюта

0
09.07.2017

Очень круто, люблю такой стиль

0
24.07.2017
Елена
Планирую Брянск

очень красиво))

0
08.07.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ну, хороша!

0
08.07.2017
Выбор плитки Выбор кухни - взрыв мозга!

Похожие записи