Войти

Кусочки обоев?

Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Может салфетки посмотреть ? Сейчас каких только нет....

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Спасибо за идею, но в моем понятии салфетка очень тоненькая и когда будут играть быстро порвут или я что не так понимаю?

0
22.07.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Если задекупажить, то не сдерут)

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Это я не умею)))

0
22.07.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Тогда поищите бумагу для скрапбукинга, там очень много красоты!

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Спасибо, поищу.

0
22.07.2017
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

Я туда пленку самоклеящуюся клеила.Продают рулонами и на отрез. Сейчас много хорошеньких расцветок.С совами, правда, не встречала.

0
26.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Спасибо, надо посмотреть у нас может где отрезают, а то рулон 1800 стоит.

0
26.07.2017

А еще можно на фотобумаге распечатать, уж точно долговечнее бумажных обоев будет!

0
23.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Спасибо большое за идею, так будет проще всего.

0
23.07.2017

на сколько я помню обои можно отрезать до 30 см, вам хватит!)

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Спасибо. Схожу в магазин обоев узнаю

0
23.07.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Это больше на скрап-бумагу похоже. Посмотрите в канцтоварах или в магазинах для рукоделия.

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Нет обои, я в поисковике набрала обои с совами и вот они. Но скрап-бумагу посмотрю. спасибо.


0
22.07.2017

сходите в оби и леруа. там можно отрезать кусочки и прям ножницы висят. подберете что-то из детских точно

0
22.07.2017
Анчек
Ромашка, 15 лет 8 месяцевКатена, 13 лет 9 месяцев Москва

А что это за домик?

0
22.07.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Домик -стеллаж называется, их сейчас очень много.

0
23.07.2017
Кресло-кровать в детскую Какая длина тюли и портьер должна быть?

Похожие записи