Войти

Двери Торекс

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне кажется, даже если у диллеров заказываешь, замерщик все равно с фабрики был. Мне так показалось. Ох, я с ними навеселилась при заказе)

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

В смысле?

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, у меня Профессор, я очень прям довольна. Если в коридор выйти общаковый, я знаю, что у всех соседей на ужин. Такие видимо двери у них. У нас вообще не запах, ни звук малейший не приникает.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

А 3 или 4? И как ваши накладки называются? Или они без названий. Помню читала ваш пост, что вы тонировали еще дополнительно сами

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Белая - это Глория вроде, внешняя вот такой рисунок филенка тройная https://torex.ru/catalog/product/1750/
Мне кажется 3, 4 вроде еще не было тогда. Или нам не предложили.
0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а замки вы выбрали какие? Нравятся?

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У нас как тут в описании замки https://torex.ru/catalog/product/1760/

Все отлично. Только боюсь всегда что ребенок повернет щеколду и запрется в квартире, ее с внешней стороны не открыть. Я может и зря с внешней панелью заморочилась, говорят же надо неприметную внешне делать дверь, теперь у всех венге на этаже, а у нас дуб этот ну очень выделяется. Еще профессор не подходил в наш проем от застройщика, нужно было либо уже делать и запенивать там чуть ли не 5-7 см, либо расширять. Мы решили что такая дверь и столько пены как-то стремно. Мы в итоге расширяли дверной проем и у нас более широкая дверь 90 см, там вроде 80 и 90 у них варианты были. Но зато теперь все проходит гарантировано при заносе.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое. Лучше расширю, чтоб наверняка мебель вошла да, с замками такими и маленькими детьми страшно

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Продавец говорил, щеколду можно заблокировать, но вообще я параноик, я Гошку только в этом году стала одного оставлять на 10 минут максимум. Но если заблокировать, тогда закрывать только на ключ изнутри.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Остается только серьезный разговор с ребенком

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

В смысле навеселилась? Накосячили?

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Установка отличная, все в срок.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Евгения, ваша дверь понравилась. У вас же профессор?

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я хотела внешнюю сторону цвет медовый дуб, на сайте она была. Я уже не помню всех подробностей, 3 года прошло. Но ни салон, ни замерщик не знали о ней. Я им долго доказывала в салоне, что они есть, они час звонили на фабрику. Потом приехал замерщик, тоже говорил такого нет, тоже час звонил и я ему доказывала... В итоге все же оформили, что-то не то. Ходила помню что-то менять... Еще все не могли выяснить можно ли с белой панелью сочетать внутренней. Просила без патины белую сторону, в итоге привезли с патиной. Оказывается без патины нет. В-общем никто ничего не знал) Но может салон был новый и текстура новая. Я все равно довольна. Просто меня веселило, что они от меня все про этот медовый дуб узнали.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мда... Это уже к какому консультанту попадешь зависит

0
26.07.2017
В ж и к
Ольга

Заказывать всё равно у дилеров. У нас здесь Елена занимается, я у неё всё заказываю, гораздо дешевле

0
25.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень хочется воочию глянуть, пощупать. Прицениться. Если можно в личку ссылку на Елену

0
26.07.2017

В любом салоне пощупайте и выберете. А заказать можно и на ББ,если цена реально устроит

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
26.07.2017
В ж и к
Ольга

Это тогда ездить надо. Я обычно обзваниваю точки и спрашиваю, какие есть двери посмотреть.

Я купила торекс профессор. Снаружи не очень изящная)))), внутри отлично

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот именно поэтому и спрашивала, где дверок побольше

0
26.07.2017
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

И мне ссылку на Елену) я вся в ремонте!

0
20.08.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Есть офиц представители от фабрики, и есть диллеры. Я думала так.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой, она у меня есть. В разделе плитка.

0
26.07.2017
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

можно координаты елены,тоже актуально

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я скинула

0
26.07.2017
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
26.07.2017
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

А можно мне тоже контакты Елены)

0
08.05.2018
Альбина
Москва

Здравствуйте, а можно координаты Елены?Спасибо

0
14.10.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
0
18.10.2018

Официалы только в Балашихе,кажется. Остальные диллеры поголовно,что бы они не пели. Да,от официалов,с наградами за отл. работу,но диллеры. Но двери,конечно же,одни и те же,от официалов. ещё нюанс- любой диллер может клиенту вызвать замерщика-установщика от официалов (тогда гарантия на продукт будет от официалов 7 лет),а может предоставить своего,диллерского,тогда гарантия 1-1,5,хоть ты расшибись.

Мы в апреле ставили Ультиматум,брала с витрины,со скидкой. Всё работает отлично,звуки-запахи не проходят,даже звонок как в квартире звонит в подъезде не слышно.Замки тоже гуд, дверь тяжелая,но совсем не громыхает,закрывается тихо,ну и в подъезде выделяется,конечно,соседи снизу спецом приходили смотреть,чего же мы там такого поставили. А мы всем очень довольны.

0
26.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Ничего себе, только в Балашихе. Про замерщика помечу себе. Надо будет уточнить в салоне.

0
26.07.2017

Я брала,найдя оф дилера на оф сайте Торекса,там все указано. Цены одни были пару лет назад

0
25.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Какой сайт офиц? Не могу вставить фото. На 5 сайтах минимум написано, что это официальный сайт

0
25.07.2017

Торекс.ру

0
25.07.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Нет такого сайта(именно рускими буквами)

0
26.07.2017

Конечно нерусскими

https://torex.ru

0
26.07.2017
Что это за оранжевая плитка? Детская для двух девочек!

Похожие записи