Войти

Отзывы от обладателей таких столов

марина
Москва

А если разложите его и облокотиться на него с одного края-не перевернется ли он?--- Вы шутите?))

единственный минус этого стола, не подходит у кого теплый пол.

0
31.07.2017

На все ваши ответы, спрашиваю: Почему?)))
у вас есть что-то подобное?

0
31.07.2017
марина
Москва

1. Смотрела его в магазине.

2. будет перегрев проводов,под основой стола т.е. выйдет из строя и не будет теплого пола.))
0
31.07.2017

это не из hoff? у них есть похожий. там минус в том, что наверху стекло, и оно все в пятнах ((( и холодное бррр... и страшно на него что-то поставить, потому что гремит и кажется разобьется...

а нога - не, не переживайте, она мощная, не перевернется

0
31.07.2017

нет это AERO, спасибо за ответ)

0
01.08.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня подобный стол на одной ноге, устойчивый и удобный, пока нам нравиться

0
01.08.2017

а сверху тоже стекло? если да, то как в уходе?

0
01.08.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Сверху стекло, в уходе как все столы, нужно протирать-натирать, чтоб не было разводов, царапинки появляются, если не пользоваться салфетками.

До этого был стол с плиткой и тоже нужно было натирать от разводов.Зато в остальном очень не прихотлив.

А вообще хотела белый стол с деревянной столешницей, но муж выбрал стекло, может следующий будет чисто деревянный.

0
01.08.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Выглядит очень офисно. Не думаю, что перевернется при весе 80 кг.

0
31.07.2017

на визуализации смотрится даже очень не плохо)

0
31.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

На любителя, у меня совсем не вяжется с уютом)

0
31.07.2017
Marusya
Москва

Не перевернется, он очень тяжелый. У нас похожий, только со сплошной "ногой".

0
31.07.2017

спасибо

0
01.08.2017
Остекление и утепление балкона/лоджии у кого заказать? Можно ли убрать ламинат частично?

Похожие записи