Хочу такой стол, насколько он устойчив? А если разложите его и облокотиться на него с одного края-не перевернется ли он? вес его 80 кг
Хочу такой стол, насколько он устойчив? А если разложите его и облокотиться на него с одного края-не перевернется ли он? вес его 80 кг
А если разложите его и облокотиться на него с одного края-не перевернется ли он?--- Вы шутите?))
единственный минус этого стола, не подходит у кого теплый пол.
это не из hoff? у них есть похожий. там минус в том, что наверху стекло, и оно все в пятнах ((( и холодное бррр... и страшно на него что-то поставить, потому что гремит и кажется разобьется...
а нога - не, не переживайте, она мощная, не перевернется
У меня подобный стол на одной ноге, устойчивый и удобный, пока нам нравиться
Сверху стекло, в уходе как все столы, нужно протирать-натирать, чтоб не было разводов, царапинки появляются, если не пользоваться салфетками.
До этого был стол с плиткой и тоже нужно было натирать от разводов.Зато в остальном очень не прихотлив.
А вообще хотела белый стол с деревянной столешницей, но муж выбрал стекло, может следующий будет чисто деревянный.
Выглядит очень офисно. Не думаю, что перевернется при весе 80 кг.