Течёт ли вода по рукам во время мытья?

Течёт ли вода по рукам во время мытья?

Она должна быть не очень высоко поставленной, мы не учли и получилось неудобно
А какая у вас высота? У нас сейчас раковина на высоте 185- мне даже с моим ростом невысоким кажется низковато
185?)) На такую высоту я не дотянусь) Примерю когда дома буду
Удобно, ничего не течет, если установить столешницу на правильном уровне - ниже, чем при обычной раковине
Такого типа раковины всегда очень эффекты и красивы. Мы давно присмотрели себе такую в поездках по Европе. Потом сделали в квартире. Столешницам должна быть из искусственного камня))) вода больше разбрызгивается однозначно. Красота стоит жертв, дети не будут столь аккуратны)) в общем мы красотой насладились и в доме уже стандартные раковины сделали)))