Войти

насколько удобна/неудобна такая форма раковины?

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас похожая, на высоте около 90 см до кромки раковины - удобно. Главное ширина. Если ширина раковины 60 см или больше, неудобства не будет. Если меньше, неудобно. Ну может, 50 см еще ничего, а вот 40 очень неудобно, у нас во время отпуска была такая в апартаментах - все текло на столешницу.
0
05.08.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

У нас ширина 60 не влезет, 55 где-то

0
05.08.2017

Она должна быть не очень высоко поставленной, мы не учли и получилось неудобно

0
05.08.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

А какая у вас высота? У нас сейчас раковина на высоте 185- мне даже с моим ростом невысоким кажется низковато

0
05.08.2017

185?)) На такую высоту я не дотянусь) Примерю когда дома буду

0
05.08.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Ой, в смысле 84 у нас)

0
05.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Удобно, ничего не течет, если установить столешницу на правильном уровне - ниже, чем при обычной раковине

0
05.08.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Спасибо

0
05.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Такого типа раковины всегда очень эффекты и красивы. Мы давно присмотрели себе такую в поездках по Европе. Потом сделали в квартире. Столешницам должна быть из искусственного камня))) вода больше разбрызгивается однозначно. Красота стоит жертв, дети не будут столь аккуратны)) в общем мы красотой насладились и в доме уже стандартные раковины сделали)))

0
05.08.2017
Раковина из литого мрамора grohe eurostyle, euroeco

Похожие записи