Войти
Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Раковина из литого мрамора

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Смотря что вы понимаете под "литым мрамором". Если это акрил - то зависит от ухода, если если это бетонный раствор с крошкой камня - то нет, если это каменная крошка с полиэфирными смолами - тоже нет.

Просто понятие "литьевой мрамор" вообще очень растяжимое. Это маркетинговый ход. Акрил -пластик, он льется, конечно же. А вот все остальное, особенно бетонные продукты, которые вибропрессованием производят, не льется.

0
05.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Это не я понимаю, это изделие так заявлено и мне бы теперь реально понять, что это на самом деле

0
05.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У нас раковина из литьевого мрамора Цвет и стиль. 2 года полет отличный. Сейчас чистим Акриланом Баги, отлично все отмывает. Зеленку проливали, смылась без проблем. Ничего не желтеет и не царапается.

0
05.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо

0
05.08.2017
Газовое или электрическое отопление дома? насколько удобна/неудобна такая форма раковины?

Похожие записи