Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Не подходит по цвету микроволновка к духовому шкафу, помогите пожалуйста!

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

А специально брала и духовку и микроволновку из одной серии. У меня Горенье

0
06.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

напишите,пожалуйста,модели своих духовки и микроволновки Горенье, И довольны ли вы ими>

0
31.08.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

https://gorenje-ru.ru/catalog/collection/ora-ito/

Вот такая серия, нареканий нет, но всеми функциями духовки не пользуюсь, в микроволновке только разогреваю. Брала исключительно из-за расцветки и красоты. В целом довольна

Варочная панель вот такая

https://gorenje-ru.ru/catalog/varochnye-paneli/nezavisimaya-elektricheskaya-varochnaya-panel-gorenje-ect-680-kr.html

Она супер оттирается на раз,

0
31.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо,почитаю про них))

0
31.08.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Смотрите премиум сегмент и одной коллекции,тогда должны совпадать. Эти марки на то и дешевые,что никому ничем не обязаны))

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

ну вот кертинг например к своей микроволновке не догадался сделать духовой шкаф. как подбирать, не знаю, с дверкой от микроволновки бегать по магазинам примерять придется. пусть даже дорого, но какая модель подойдет - производители сами не знают..

0
06.08.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Значит брать другую,Бош,Горенье,Сименс.

0
06.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надо было духовку и микроволновку в одном приборе ставить и не было б проблемы.

0
06.08.2017

Zigmund & Shtain - не смотрели?

0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

рассматривала этого производителя, но вопрос остается такой же - какая духовка подойдет по цвету?? Ну и честно говоря те, которые в вопросе моем они дешевле!

0
27.08.2017

Татьяна, какую духовку в итоге взяли? подошла по цвету под эти микроволновки?

0
25.09.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

поэтому мы взяли эмаль. очень много отенков белого... только если одной фирмы искать технику попробовать.

0
26.08.2017
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Серпухов

Посмотрите Бош

0
26.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

У меня стекло и эмаль, и не парюсь))

0
06.08.2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирмы Шторы на кухню и цвет дивана

Похожие записи