Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Дизайна нет , подборка, пожалуйста, помогите выбрать

Йошкар-Ола
Если фартук белый с декором - на мой вкус уже перебор с цветочками будет.
0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Фартук не правильно написала, будет белый фартук и вразброс с цветочком или цветочек у плитки )

0
07.08.2017
Йошкар-Ола

сочетание однотонной и с цветами то есть? Как на фото кухни, вместо салатовой плитки (или не плитки). Если нравится - делайте конечно:) Кухня приятная. Я просто больше однотон. сочетания люблю.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Спасибо!! Полностью белый фартук и всего 4-5 плиток с цветочками единично с большими отступами или полностью белый, а квадрат над варочной панелью 70х70 в цветочек, вот.))

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Вот эти цветочки

0
07.08.2017
Йошкар-Ола

В такой раскладке квадратная плитка не нравится, по диагонали думаю будет лучше. Я бы выбрала однотонную плитку типа как кабанчик.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да, согласна это лучше, но цветы нужны супругу :) большое Вам спасибо !

0
07.08.2017
Йошкар-Ола

Не за что:) делайте как по душе именно Вам с мужем. Вкусы у нас всех разные, совпадать и не должны:)

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Пожалуйста , посмотрите такую раскладку!

0
08.08.2017
Йошкар-Ола

Так гораздо интереснее, понравилось)

0
08.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Спасибо большое ! Вот что значит коллективный разум ))

0
09.08.2017
Йошкар-Ола

Не за что:) Удачи в ремонте!

0
10.08.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

поддержу

0
07.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Мне второй вариант понравился-точечки и листочки. Все такое нежное и не яркое, что перебора не должно быть.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Спасибо !! Второй вариан моя мечта, прям картинка в голове, но плитки не могу такой найти и обоев тоже только 3 рулона. Придётся точно отказаться от этого. Эх ))

0
07.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Может вам плитку на такую заменить, с обоями хорошо будет смотреться

Настенная плитка Kerama Marazzi Веджвуд зеленый грань 15х40


0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Очень приятная, я ещё думала над нежным зелёной стекл плиткой, она на неё похожа. А как думаете с цветочными обоями норм будет ? Или их тоже нужно заменить?

0
07.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Такие цветочные обои, в моем понимании, очень дешево смотрятся. И я вообще не любитель цветочных орнаментов. Потому у меня с листиками картинка складывается.

0
07.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Только фартук делайте весь из одной плитки. Не нужно выкладывать вперемешку однотон и декор, даже если найдется плитка белая в горошек.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да... согласна, а мужу нравятся цветочки, не знаю уже смеяться или плакать. Вот эти цветочки, вы так имеете ввиду не делать?

0
07.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Муж, наверное, за вас переживает. Все таки кухня женское царство.)))) Да я именно за такую раскладку говорю.

0
08.08.2017

Всегда обращаюсь к проверенным людям в любой сфере. Для разработки проекта интерьера своей квартиры обращалась к архитектору-дизайнеру Сергею Корнилову . Он воплотил в реальность все мои предпочтения. Я осталась очень довольна работой Сергея.

0
08.08.2017
Йошкар-Ола

Как вариант еще стекло на фартук. Не плитка.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Все ваши варианты очень нравятся, но будет как будет..

0
07.08.2017
Москва

Если Вы подбираете обои для кухни, важно помнить, чтобы они были устойчивыми к влаге, запахам и внешним повреждениям. То же самое со шторами. Можно проконсультироваться со специалистами, объяснить ситуацию, и Вам обязательно помогут http://ledimore.ru/katalog/

0
08.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Просто отлично!! Будет очень красиво!! Мне нра первый вариант, он более выразительный.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Большое спасибо :)

0
07.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А мне нравится, я бы сделала!

0
07.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Спасибо большое ))

0
07.08.2017
Эпоксидная затирка LITOCHROM STARLIKE C.320 Выбираем квартиру

Похожие записи