Войти

Моя кухня, нужны советы

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вай вай, стол менять побыстрее, возьмите обычный белый лакобельь, т е крашеное стекло белое, ножки тоже вижу белые, а не металические.

Стулья клевые!!

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Стулья того гляди зашибут детёнышей ( хочу нормальные со спинками))) стол конечно поменяем, но срочно не получится 😁 уже больше года живём, доделываем потихоньку всё, сначала надо тумбочку с раковиной в ванную и гардеробную, у нас всё в коробках до сих пор))))

0
22.08.2017
Marina Filina
Тамбов
Комментарий удален
0
22.08.2017
Marina Filina
Тамбов

Очень прикольные табуреты.Поделитесь секретом,где купили? Хочу такие))

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

На рынке😂 ещё 6 лет назад, после свадьбы, когда на съёмной жили))) они очень неустойчивые и тяжёлые))) я недавно ходила с синим пальцем на ноге😂

0
22.08.2017
Marina Filina
Тамбов

Жалко((( ну очень красивые!

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Могу переслать, как новые куплю😂 ))))

0
22.08.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

!) Ну тогда класика жанра - стулья с мягкой спинкой.


0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ой, классные!

0
22.08.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ага!) Но вы тамчто-то рро детвору говорили, они конечно лепту внесут!))

0
22.08.2017

Кухня замечательная, с вытяжкой вопрос Вы тоже отлично решили, поздравляю))!

Про хлеб - как и многие храню в холодильнике.

С захламленностью пытаюсь бороться, для мойки купила органайзер вот такой - оч довольна!


0
22.08.2017
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Извините, не подскажите, как такая штука называется?

0
22.08.2017

Органайзер для раковины..наверное)) Не помню уже..

0
22.08.2017
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

спасибо, на Али нашла уже)))

0
22.08.2017

Там и брала)) Они есть поменьше и побольше. У меня большой за 800р

0
22.08.2017

Кухня отличная!! Шторы - праздник, приятный цвет, хороший акцент.

А что у Вас за духовка и вытяжка?

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо)) шторы готовые из Леруа) вытяжка Крона Инга, духовка и варочная Горение)

0
22.08.2017

Я сейчас тоже в ремонте, ищу белую технику. Панель варочную уже купила, а остальное - нет. Ваши гаджеты понравились

Моя панель


0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Мне конечно не с чем сравнивать, но я не скажу, что очень довольна духовкой. Не знаю, может они все электрические такие...там постоянно работает вентилятор, довольно сильно и шумно, т е я открываю посмотреть что там, а меня сильно обдает горячим воздухом. А стекло совсем не прозрачное...

0
22.08.2017

У меня была bosch, не помню такого, но может, не помню просьо, может с режимами поколдовать?

0
22.08.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Симпатичная кухня :)

Стол действительно не подходит, что-то светлое в холодных оттенках просится-белый, серый, серебристый и т.п. Пока не поменяли можно имеющийся скатертью подходящего оттенка просто накрыть (если любите).

Насчет хранения.

У меня кухня похожей планировки, в угол между раковиной и холодильником повесила на стенку рейтинг, а на него полочку и все мелочи для раковины (губки и т.д ) храню на ней - холодильник обзор частично загораживает и смотрится намного аккуратнее. Дозатор для моющего средства встроенный под раковину поставила. А все остальное, включая хлеб, в шкафы убираю. На виду только солонка-перечница-салфетки стоят (одна подставка, специально искала) и красивая ваза с фруктами.

0
22.08.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Не перестаю любоваться Вашей кухней! У меня хлебница встроена в верхнем шкафчике кухонного гарнитура.

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо огромное!)))

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А встраивали кухонщики? Или после покупки вы сами?

0
22.08.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Кухонщики.

0
22.08.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня хлеб храниться в холодильнике.

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Впервые слышу о таком... В пакете? Закрытом или открытом?

0
22.08.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Конечно, в пакете в закрытом, храниться хорошо. Как так получилось , что храню в холодильнике хлеб, даже не помню, но вот так как есть.

0
22.08.2017
Елена
Старший, 13 лет Москва

У меня тоже в холодильнике, в контейнере таперваровском, очень удобно оказалось, я сама только месяц как начала так хранить.

0
22.08.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

У вас очень красивая кухня. Обалденный цвет тюля и фартук очень нравиться. Как вам в уходе мозаика, не сложно убирать?

Стол я вижу здесь стеклянный чисто белый с матовый стеклом, смотрятся такие столы шикарно.

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо) не, не сложно) влажной тряпочкой, потом сухой микрофиброй протираю и всё))

0
22.08.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Хорошая кухня. Единственное, что требует изменения - обеденная группа.

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Да это всё временно) табуретки очень сильно напрягают - шатаются и тяжёлые, дети их нет-нет, да опрокидывают( везде мебель хотим белую, стол думала как-то перекрасить и мужу поставить для работы. Так-то он новый, хороший, сделан на заказ.

0
22.08.2017

На стол можно положить белое матовое закаленное стекло. Вырезать только надо будет строго по форме столешницы и края обработать (зашкурить), чтобы не резаться. Думаю, это будет "малая кровь" ))

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо)

0
22.08.2017
Le Ra
Новороссийск

Хорошая кухня! У меня расцветка и мозайка похожа. Ну у вас ещё не очень захламлена(бывает совсем ппц, а хозяйке пофик). Магнитки бы куда-нибудь подальше пристроить, уже меньше "захламленности" будет.

Удачи в поиске обеденной группы:).

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!)))

0
22.08.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Очень красивая кухня, мне понравилась) стол видется вот такой, но он очень дорогой, может какой аналог подешевле поискать

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Дорогой это сколько?

0
22.08.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Явно, один лишний нолик))

0
22.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня есть полка в шкафу, где хлеб и всякие печеньки)

У нас такие же милые соль-перец)

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо)))

0
22.08.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Я выделила один ящик, там хлеб, макароны и всякие печенюшки.

Баночки все в верхних шкафах

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за ответ)

0
22.08.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Цвет тюля просто супер! Красивая кухня! Стол можно попробовать перекрасить в белый цвет. Хлеб храню в хлебнице на столе. Пробовала в холодильнике-не понравилось. Он конечно долго не пропадает, но холодный и кажется твердым. Сейчас есть хлебницы, у которых крышка - деревянная доска, на которой можно сразу его нарезать. А мелочи на кухне это вполне нормально. Организовать место для моющего средства и губок. На подоконник поставить кашпо парочку одинаковых. С холодильника убрать магниты, они тоже визуально шума добавляют. Обживетесь на новой кухне и все будет отлично.

0
22.08.2017
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Скажите пожалуйста, где заказывали кухню? И еще: верхние шкафы поделены на две части - это фасады такие или там две дверцы? И какая их высота? Заранее, спасибо!

0
08.09.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Это у нас в Ульяновске)) материал фасадов называется LUX. Высота 80 см)

0
08.09.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

У нас тоже хлеб в холодильнике в пакете. Действительно дольше хранится. В семье мужа так было принято всегда, он его в холодильник кладет. Ну и я со временем привыкла.

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! Попробуем)

0
22.08.2017

А сколько у вас кухня кв.м ?

0
22.08.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

8,5)

0
22.08.2017
Куда деть холодильник? Кухня в деревянном доме

Похожие записи