Как цвета осени Color Palette for New York будут смотреться в вашей спальне?

На спальне у меня случился затуп)))), я вообще не понимаю, что я хочу от неё в цветовом аспекте. Ищу варианты на просторах интернета и ничего к душе не ложится.........
10.09.2017
Да, такое бывает, к сожалению.
10.09.2017
У меня все комнаты в квартире яркие и разноцветные) я тоже решила однажды, что хватит бояться ярких цветов
22.08.2017
Мне кажется, это здорово!
22.08.2017
Здравствуйте, а можно спросить, : в спальне и на кухне какие краски и стены ,если не сложно?
27.08.2017
Стены везде просто шпаклеванные, краска на кухне и в спальне недорогая Dufa Matt Latex. В коридоре моющаяся Parad. По эксплуатации не подскажу, потому что еще ремонт не доделали. По нанесению - Парад лучше лег, за два слоя без стыков отлично укрыл все.
27.08.2017
У меня очень подобный последнему на лестнице)))цвет мечты так сказать) Как-то даже в голову не пришло соотнести его с палитрой)))Хотя я за новостями Pantone по работе тоже слежу)))
22.08.2017
Последний один из моих любимых, у меня даже наушники такого цвета На лестнице наверное очень красиво выглядит, если не сложно, поделитесь фотографией )))
22.08.2017
Не проблема) На фото конечно жутко привирается цвет))) Мы никак до конца не доделаем, тут поклеены обои под покраску....дурацкое решение было) Сейчас буквально на той неделе переделали на шпаклевку, покрасили снова в тот же цвет) пока жили, за полгода именно на лестнице ни разу не надоел.
23.08.2017
Здорово! Просто красота! Мне кажется, этот шикарный цвет просто не может надоесть )))
23.08.2017
Спасибо)))
23.08.2017
А причем здесь интерьер? Pantone Fashion Color Palette for New York - это сводный анализ цветов сезонных коллекций, показанных на Нью-Йоркской неделе моды, из них и генерируется палитра. То есть это цвета для текстиля и для индустрии изготовления одежды. Конечно же, ничто не мешает использовать их для покраски стен, но это уже будет личное творчество. Для дома и интерьера у Pantone имеются отдельные рекомендации.
22.08.2017
То-то и оно, что никто не мешает их использовать где угодно, мне угодно было в интерьере. К чему возмущение?
22.08.2017
А где Вы увидели возмущение? Просто информационная поправка, потому что палитра для текстиля и палитра для интерьера у Института цвета Pantone, на который Вы ссылаетесь, концептуально разные вещи.
22.08.2017
Вот вроде написано, что место проживания США, а лезете с непрошенными советами, как в России. В теме очень четко написано: "Как цвета осени Color Palette for New York будут смотреться в вашей спальне?" Я ссылаюсь на определенную линейку цветов и нигде не писала, что это цвета рекомендуемые Pantone для интерьера! И уже раз ответила, что не вижу в этом ничегошеньки крамольного, вы же продолжаете свои нравоучения, как будто кто-то их у вас просил!
22.08.2017
Вы решили перейти на личности, давайте я сделаю то же самое: воистину российская привычка интерпретировать любую информацию как персональную атаку и попытку дискредитации. С советами я к Вам не лезла ни с непрошенными, ни вообще ни с какими, переведите дыхание и перечитайте мой пост. Еще раз, Color Palette for New York - это специфическая палитра для текстиля, которую Вы вправе использовать как Вам заблагорассудится, вот только предлагать ее для интерьера от имени Pantone - неверно, потому что для интерьера они рекомендуют совсем другие тренды. Большинство Ваших читателей наверняка не подписаны на каталоги Pantone за несколько тысяч долларов, поэтому для них важно уточнять подобные различия.
22.08.2017
Не нужно выписывать каталоги за несколько тысяч долларов, чтобы скопировать в поисковик точное название палитры и прочитать ее назначение, это если человеку ВДРУГ, будет это интересно, и это раз. Не наводите ненужной жути Два: я НЕ спрашивала, что это за палитра и даже если уж вам нетерпелось вставить свои познания, не стоило начинать со слов: "При чем здесь интерьер?" И уж тем более, продолжать нравоучать, когда вас услышали единожды! Потому я и говорю, что советы непрошенные, ибо я их НЕ просила! И по мне так, вместо того, чтобы тратить столько времени на полемику со мной, вы могли бы уже несколько раз создать свою тему, где раскрыли бедным гражданам глаза на то, какие цвета МОЖНО использовать в интерьере по вашему мнению или мнению Pantone. И это было бы гораздо полезнее, для читателей данного раздела Почему я использую эти цвета? Да потому что не лежит никакого табу на использование этих цветов где я захочу! (Только умоляю, не надо в четвертый раз мне говорить, что это неуместно по вашему мнению) Это просто цвет, просто набор цветов, которые я решила показать в интерьере, по собственному желанию, на что имею полное право Если вы против, не используйте их, а кому понравится, тот воспользуется и будет рад
22.08.2017
Н-да. Удачи в творчестве.
22.08.2017
Благодарю )))
22.08.2017
22.08.2017
Спальня моей мечты. Помогите выбрать обои в спальню