Добрый день!
Хочу поставить 2 шкафа ПАКС и между ними повесить горизонтально полку с закрывающимися дверцами (антресоль?) примерно как на этой фотографии.

Не могу такую найти на сайте.
Может кто так уже делал и подскажет?
Спасибо!
Добрый день!
Хочу поставить 2 шкафа ПАКС и между ними повесить горизонтально полку с закрывающимися дверцами (антресоль?) примерно как на этой фотографии.

Не могу такую найти на сайте.
Может кто так уже делал и подскажет?
Спасибо!
Спасибо, тоже нагуглила, что вроде кухонные шкафы так можно сделать.
А где нагуглили? Покажите))
Тоже подумываю о таком варианте.
Мне кажется на фото не Пакс, а Билли или еще какая то серия где гостиных( забыла как называется).
Про бесто знаю, тоже его посмотрю.Может из него такую конструкцию собрать. Спасибо=)
Мы из бесто такую собирали. Но внутри был диван и антресоли такие были. Очень удобно. Мы на них даже хитрым способом настоящую черепицу прикрепили, имитировали город)))
Это бесто, однозначно. Ц них есть такие дверцы, с паксами сочитающиеся