Девочки, обращаюсь снова к вам за советом
Вопрос вот в чем: имеем два балкона, утеплять их не планируем. Чем лучше выполнить отделку в плане надежности эксплуатации? Вагонкой или гипсокартоном с последующей отделкой? Дочь хочет на балконе кирпичики типа такого (маленький трехметровый балкон у нее в комнате, поэтому ее мнение важно) 
Муж настаивает на вагонке такого плана :
или такого, типа под кирпичики:
То есть муж в любом случае за вагонку ) а я в сомнениях - что целесообразнее в плане эксплуатации? могут ли быть проблемы с гипсокартоном на неутепленном балконе? Рамы, если что, пластиковые. Завтра придет замерщик, а мы еще ничего не решили...



