Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Планировка Help

Комментарий удален
0
24.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Что можно придумать по каким критериям? Неужели так лень хотя бы написать что вам нужно получить от квартиры?

Дать нормальный план с размерами, или люди наобум будут вам планировки рисовать!

0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

а какие тут могут быть варианты?

в кухне, в верхнем левом углу холодильник, дальше по стене стол со стульями.
в комнате диван, шкаф. Можно еще кровать поставить. Например сразу справа от двери шкаф, потом кровать. К окну диван, напротив тумба с ТВ.
0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так вы скажите, что хотите сначала ))

0
24.08.2017
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

квартира будет под сдачу, оптимальное решение в планировке


0
24.08.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну вы бы хоть размеры обозначили.

0
25.08.2017
Нужен совет по внутренней отделке балкона Можно аккуратно снести стену в квартире?

Похожие записи