Войти

Насколько прочна столешница из массива? У кого есть опыт использования, отзовитесь!

Ольга
Софья, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте!

Унас такой стол с надставкой. Мы довольны. Заказали накладку из прозрачного акрила.

0
23.09.2017

Спасибо за ответ. Обдумали все еще раз, заказали из МДФ все таки.

0
26.09.2017
Ekaterina
Москва

У нас есть стол из массива сосны - остаются вмятины даже от сильного нажима карандашом. Заказали закаленное стекло наверх. На кухне стол из массива дуба - таких проблем нет.
0
25.08.2017
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Я щупала Сиело, мне показался материал мягким, на кровати от ногтя (легкое нажатие) след остался. Если и брать стол массив, то березу, бук или дуб.

0
24.08.2017

Спасибо за ответ. Если так, тогда попробуем что-нибудь другое поискать.

0
25.08.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня обеденный стол из массива. Ясень. Ничего с ним не делается....

Маслом покрыт.

0
24.08.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Можно стекло сверху положить и не париться. От любого акта вандализма спасет

0
24.08.2017

Это да, но мне такая комбинация не нравится. Приятней прикасаться к дереву.)

0
24.08.2017

Все зависит от того, какое дерево вы смотрите, есть мягкие породы, есть твердые. Так же большое значение имеет обработка (где и как сушили), но это вы, наверное узнать не сможете.

0
25.08.2017

Сиело сосна, мягкое дерево. Смотрите бук, дуб и будет Вам счастье))

0
24.08.2017
В ж и к
Ольга

остаются вмятины. я купила специальную подложку на стол в икее.

0
24.08.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Нет, плохо, детям точно нет.

0
24.08.2017
Выбираю гарнитур для девочки в детскую комнату! Стол и стулья Икея у кого есть? Помогите подобрать!

Похожие записи