Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Как придать рельеф столешнице из сосны

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Здорово получилось! Этот метод в декупаже используют часто. Ещё " причесывают" древесину железной щеткой, тогда ещё более рельеф становится ощутимый
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А щеткой уже после обжига и очистки от угля? Ой а вы в декупаже разбираетесь, а то у меня вопрос... нужно мнение специалиста.
0
28.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я давно смотрела мастер-классы по обжигу, точно не помню))) а сама до горелки не добралась еще. Больше с красками, лаками и другими штуками балуюсь
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А нет на ББ сообщества по всяким переделкам-перекраскам, не знаете?)) А то можно было бы любителям объединиться...
0
28.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Что-то здесь было, но я не вдавалась особенно в подробности, есть ВКонтакте группы https://vk.com/club127996522 https://vk.com/slebed_rostov https://vk.com/dcpg_ru
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
28.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Кстати часто, проходят вебинары бесплатные, посмотрите. обычно в этих группах есть анонсы- очень много чего там можно увидеть, узнать и попробовать сделать.
0
28.05.2018
Стол - супер!!!!!! И вы - молодцы!!!! Я на этом и остановилась бы. Только я положила бы на стол закаленное стекло с обработанными краями (может , посадила на болты по краям стола, но стекло под своим весом и так будет хорошо лежать). А то придут гости, начнут на вашу красоту Вино разливать и другую жирную еду ронять 😜😜😜😜
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ой стекло не люблю, прямо совсем. Я рассчитываю, что дорогое качественное масло в несколько слоёв сможет защитить дерево. Будем пробовать... Стол ещё только на половину готов, скоро будем издеваться над подстольем)) Спасибо за добрые слова!
0
28.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
так прикол в том чтобы щупать
0
28.05.2018
Юлия, я поняла. Я сама кинестетик.
0
28.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
А мне очень понравилась столешница сразу после обжига 🙈 как морёное. возьму на вооружение, что так можно. Спасибо!
0
17.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Она прикольная, но будет пачкаться, так как сверху по сути уголь🤷🏻‍♀️ Не знаю, можно ли сверху лаком закрыть... но можно не зачищать до бела, тогда будет темноватый рельеф
0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Наверняка можно закрыть сверху. Когда нибудь я попробую :)
0
18.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Как шикарно получается! Мне, кстати, и черненький уже понравился.
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да, мне тоже, я думаю, что как-нибудь повторим на комоде, например, и оставим чёрную.
0
28.05.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков
Шикарно! Я бы не состаривала. Не всем это удается. Просто покрыть маслом. Какие вы молодцы!
0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Сначала попробую на изнанке, интересно же, что получится))
0
28.05.2018
теплые полы У кого на кухне ламинат (или замковый кварцвинил) - клали ли вы плинтус за гарнитуром?

Похожие записи