Добрый день!
Вот случился у нас первый ремонт... Пожалуй здесь все обычно сочувствуют и утешающе хлопают по плечу, приговаривая, что все пройдет. Все шло вполне себе хорошо до недавних пор... Вообще в процессе ремонта я убедилась, что влюбляюсь в цвет, ну и с диваном произошло также. Он прекрасен! Прекрасна и модульная гостиная, которую мы выбрали... НО.... Как же это все подружить?
Продолжение и Фото дивана и стенки под кат
Вот диван (p.s. ножки будут темные)

А гостиная будет вот такая:

Вопрос в том, какие обои подойдут, чтобы все это смотрелось гармонично? Что выбрать? Я ужевсю голосу себе сломала) Буду ооочень благодарна за идеи! Не оставляйте в беде людей, впервые столкнувшихся с ремонтом :)
P.P.S. комната 18 кв метров
