Войти
Мама двоих (6 лет, 25 дней) Люберцы

Диван фирмы Мирлачев

Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Саратов

У нас Мирлачев лет 8 уже в качестве основного спального места. Служит верой и правдой), ежедневно складываем/раскладываем и дети прыгают на нём.

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо за отзыв)

0
26.08.2017
Москва

Светлана,наверно поздно...)У нас дома диван Сальвадор. Диван укачай-ка) так его называют в нашей семье,он реально очень комфортный и спать и сидеть на нем очень очень удобно.У меня,правда,магазин детской мебели от фабрики Мирлачева в Москве))) Зная качество изделий фабрики,заказывали не видя диван тогда еще ни разу и ничуть не сомневаясь в его качестве!!!

0
24.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Спасибо огромное!!! Как раз приедет на новое место жительство в этот четверг) именно он и в этом цвете)) какую ткань вы выбрали? Как по качеству? Я заказала союз м вельвет люкс

0
26.02.2018
Москва
0
24.02.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Клевый диван!

0
26.08.2017
Магнитная краска. Первый ремонт или как подружить комнату с диваном

Похожие записи