Войти
планирую беременность Одесса

Как занести 4м столешницу

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Мы через окно заносили)

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

А вы на каком этаже живете?

0
26.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне окна на 9 через окно заносили

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

А лебедка на крыше стояла?

0
26.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

веревками по общим балконам, на веревках

с этажа на этаж получается

0
26.08.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

3, но есть еще цоколь, получается почти как ваш 4 этаж

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Спасибо!

0
26.08.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Почти всегда 4 м.столешницы занести невозможно. Даже при хороших лестничных клетках - большинство квартир не подходят для маневрирования внутри них. В исключительных случаях заносят- через окно

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Спасибо

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Наши кухонщики проносили между пролетами лестницы вертикально (между перилами). Бедняги, на 11 этаж тащили))

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Они у вас герои!!!! У нас нет между перилами растояния вообще (((.

0
26.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Через окно. Я тоже спрашивала. Мне подсказали, что можно к альпинистам обратится.

0
27.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Спасибо, так и сделаем.

0
27.08.2017
Омск

Перекидывали через перила то есть без разворотов. Они сами всё знают не переживайте.

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

В трм то все и дело, что мы все сами, сами...

Спасибо

0
26.08.2017

Через окно. Мне так раны поднимали оконные на 10- й

0
26.08.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Знакомые даже диван через окно заносили)

0
26.08.2017
Какой белой краской покрасить деревянную кровать? Прошу помощи по поводу дивана!

Похожие записи