моя кухонька

Иногда посмотришь на проекты и реализации - красиво, стильно, модно, но человеку там места не предусмотрено 😁 а вы трендам не следуете, но впечатление - у вас уютно, очень по-домашнему. Но фартук стеклянный сделайте обязательно! - всё равно и брызги летят и всякое.
09.09.2017
Спасибо.Да фартук сделаем обязательно..Нет не следую вообще трендам,вот как нравится и на сколько позволяют финансы то и делаем
09.09.2017
Скажите, а где стоит холодильник? Идея хорошая. У меня похожая кухня, и катострофически не хватает места. Холодильник у меня там, где микроволновка у вас.
09.09.2017
Спасибо :) А холодильник у нас в нише возле кухни.он на 2 двери и широкий.его ну ни как на кухню не запихнуть,так мы ему там место нашли :)
09.09.2017
Приятно, когда ремонт сделан своими руками и все радует хозяев ) Мы тоже сами все делаем с мужем ) Мне у Вас понравилась идея с полосатыми обоями во всех углах комнаты, возьму себе на заметку 😊
08.09.2017
Спасибо :) Очень приятно!!!
09.09.2017
Прекрасная кухонька) поделитесь секретом, как не заляпать ковер, ведь на кухне так всё марко на полу всегда
08.09.2017
Татьяна,да я тут отвечала уже ..коврик мне подарили за границей..и вот когда работаю я его стелю и всё..а так ляпать особо некому..мама у меня была слепенькая 1% зрения то могла что-то пропустить,но я сразу вытирала и то на столике,а так я коврик простилаю.потом если что в машинку и постирушка...мама ушла к Господу.детки взрослые по сути привыкли к чистоте ...а если ляпнут Золушка в помощь,губкой протёрла и всё под столиком.
08.09.2017
Очень уютная ..... а можно хитросиюти про ковер ваши узнать ?
08.09.2017
Спасибо,можно)) когда я работала за границей,мне подарили малютку коврик)))и вот так как он свободно стирается,то я при работе с тестом или ещё чем попросту его разложу и всё...а потом в стиралку,а этот лежит как новый,его же не трогают)))ну разве только отдам на мойку,когда нужно будет освежить...
08.09.2017
Погятно спасибо....
08.09.2017
Подскажите, а шкафчик где вытяжка какую-то функцию несет или просто ее прикрывает? Если можно, покажите фото открытого
07.09.2017
в шкафчике лежат лоточки для фруктов и желе ...
07.09.2017
Для меня слишком пестрое все и много тёмных тонов, света не хватает мне, а если маленькая то тем более я бы сделала светлую! А вообще главное чтобы вам было комфортно!
07.09.2017
скорее всего это я так сделала фото)))комната светла и солнечная особенно утром...сама по себе я такая и есть вот люблю что-то нестандартное..типо обоев))) это доча с моими поделками для друзей к Рождеству))и всё на этой кухоньке
07.09.2017
Нужен фартук. Обои в целом симпатичные, хотя на мой взгляд их не мешало бы разбавить однотонными. Ковер на полу - сомнительно с точки зрения практичности. Почему колонка висит там где висит? Логичнее было бы разместить ее в углу, где пустое место (там так и напрашивается). Или у вас такая странная разводка газовых труб? Уголок я бы заменила на просто стол и стулья - кухня маленькая, он ее загромождает. Но как уже было сказано - главное чтобы вам было хорошо.
07.09.2017
Обои мне понравились,однотонные говорите? видимо это не моё))) далее о ковре я писала,у меня есть свои маленькие хитрости не заляпать его...далее,это не колонка ,а котёл газовый и висит он так как положено вдали от печки уголок очень любит и доця и сын и муж.ну любят они попить чай,поболтать там со мной и просто любим посидеть семьёй именно в этой тесной комнатке))так как остальные комнатки более большие)))
07.09.2017
все такое аляповатое но вам нравится и это главное
07.09.2017
Главное, что Вам нравится. Вы воплотили свои мечты. Какие обои захотели, такие и сделали. Какую шторку захотели , такую и сделали. Главное, что Вы рады. И главное, если надоест, Вы сможете быстро с мужем всё переделать. Кто то делает "по моде", кто то " для души". Обои позитивные. Стеклян. фартук поверх обоев есть возле плиты и раковины? Если нет, то лучше сделать.
07.09.2017
Спасибо Лара :)
07.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересуют отзывы про компактную посудомоечную машину Кухня: классика или бирюза?))