Войти

Лучше кухню однотонную или двух цветов?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Добрый день) у меня кухня тоже 5,2 😭 2х цветная, но честно скажу этого совсем не видно(((( подскажите, а вы как планируете мебель расставлять?

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Планируем угловую делать. Т.к холодильник поставили к окну. А можно фото вашей кухни.

0
16.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой, у меня там такой сыр-бор, мы мебель покупали, когда жили на съемной квартире, а потом уже это пытались впихнуть в нашу) попозже фото скину

0
16.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а где варианты?

или это вы просите варианты вам подобрать?

0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не грузит второе фото...😑

0
06.09.2017

Более лаконичную выбирайте для 5.2 квадратов, на мой взгляд.

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лаконичную это какую? Однотонную?

0
08.09.2017

Простите, да однотонную, мое субъективное мнение

0
08.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас в моде белые кухни. Это выглядит современно и является классическим вариантом.

Но конечно, если интерьер позволяет то два тона предпочтительнее.

0
06.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

из 2 картинок - 2-цветная интереснее

НО! здесь на картинках кухня метров по 12! на 5-метровой кухне будет смотреться по-другому

мы делали 6-метровую 2-цветную

0
06.09.2017
Москва

А как вам нравится? Если не можете определиться, надо услугами спецов воспользоваться. Мне вот повезло: кухню заказывала на фабрике Бобр: http://www.smp-bobr.ru/ , так они и дизайнера своего имеют, который и мне много полезного посоветовал, и проект дизайна индивидуальный составил.

0
02.11.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Однотонную, у вас просто не будет возможности отойти, чтобы полюбоваться на разницу цветов, фартук, декор. Все будет заставлено и заложено, как оно бывает. Сразу продумайте,куда ставить чайник, мультиварку и хлебопечку.

0
06.09.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

у нас тоже кухня не большая,как на первой картинке таких цветов у нас.мне больше нравится 2х цветные

0
22.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

На такой площади либо однотонная любых оттенков, либо светлый верх а низ под светлое дерево или что-то сочных оттенков. Дело вкуса.

0
06.09.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У самой кухня 6 метров,я только за белую😁мы как раз в процессе выбора.

0
06.09.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

На такой площади однотонная светлая, думаю, будет лучше смотреться.

0
06.09.2017

Мне больше двухцветная нравится:)

0
07.09.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

На первом фото понравилась.

0
06.09.2017
Проект кухни Кухня с коробом. Делать ли на коробе шкафы?

Похожие записи