
ламинат будет везде и на кухне (левое помещение с балконом).
Зал вместе с коридором (и тот который у входа на кухню) одним полотном нужно точно, без стыков.
Как выкладывают помещения не прямоугольной формы..
Нашла ,что кладут от левого дальнего угла.
Если начать выкладывать из левого дальнего угла комнаты,то как потом в левый коридор идти..получится замок соединить с другой стороны?